Девочки что произошло на постах страх ,что творится двоих убили ещё взяли в заложники ??????????????????????????
rodina2012• 25 мая 2015
Девочки, не сейте панику, идиотов всегда хватало Я живу в Аэропорту-у нас все тихо и спокойно. Ну на фиг нагнетать? Что такого раньше не было?
я ,извиняюсь .просто когда увидила столько полиции и перекрытые дороги ...испугалась
rodina2012• 25 мая 2015
Ответ дляklubnichnaya
Ну и закрывайте тему-не пугайте народ.Дураки были всегда.Мой учитель убил и расчленил свою мать-так что-это единичный случай?
«На Куп`янщине задержан мужчина, который едва не лишил жизни трех местных граждан»В результате проведенных действий работники милиции по «горячим следам» раскрыли в совершении преступления 43 - летнего Куп`янчанина. Как установило следствие, с помощью боевого запаса - гранаты РГД-5, которую он незаконно носил и хранил при себе, без предусмотренного Законом разрешения, разогнув усики предохранительной чеки, забросил в салон автомобиля «Шкода» и таким образом едва не лишил жизни всех находившихся в данном автомобиле, но не довел свой преступный умысел до конца по причинам, не зависящим от его воли, так как не сработал запал гранаты. Как выяснилось, данная машина находилась у подъезда дома, в котором сидели данные граждане и общались.