Брыкалка• 25 мая 2015

Вы это уже видели? Мыши бегают по полкам с хлебом

В одном из магазинов сети супермаркетов "Сильпо", который находится на проспекте Гагарина в Харькове прямо в хлебном отделе гнездятся и бегают мыши: http://reklama-crimea.com/news_entries/24098
автор Брыкалка • 25 мая 2015
ха, и ник у меня в тему

Улучшанский-Ухудшанский• 25 мая 2015
Я в Ашане днем крысу видела.
Залатавая• 25 мая 2015
tanysha76• 25 мая 2015
ужас
СирОжино пирОжино• 25 мая 2015
капец...
Слава Богу начала печь хлеб сама...
хотя остальные продукты...
Аноним ФЕЯ• 25 мая 2015
У нас Кишеня на Бориспольской,
По магазину летают голуби и воробьи ’срут’ и ’жрут’. Много открытого товара - печенье, хлеб, кулинария. Ничего , народ берет.
автор Брыкалка • 25 мая 2015
автор видео так спокойно рассуждает и еще с ребенком общается... я бы уже крик подняла на весь магазин

Аноним Первый• 25 мая 2015
Ой а сколько их табуном бегает в центре Киева на Крещатике в кафе Шоколадница и Шато, при чем открыто гоняют.. откормленые поросята прям, на шашлык пускать можно
yukio• 25 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
У нас Кишеня на Бориспольской,

у нас в Николаеве также. и Таврия В тоже! крупы на развес и птички кружляют, какают..
VIKYSIA• 25 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я в Ашане днем крысу видела.

в ТЦ не обычные крысы, они просто мутанты Сплинтер прям
Вся такая растыкая• 25 мая 2015
вот потому я не покупаю никакого развесного товара в супермаркетах
Творог для розжига• 25 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я в Ашане днем крысу видела.

в каком?
Улучшанский-Ухудшанский• 25 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига

в каком?
на Петровке Киев
Лиса Патрикевна• 25 мая 2015
Сама лично видела мышь в Ашане на окружной , когда-то в мегамаркете на большевике ну и метро конечно рулит ! Там все есть и птицы и грызуны :(
Летчица• 25 мая 2015
А мы там хлеб покупаем иногда