Миледи• 25 мая 2015
Правильное питание и вареники с клубникой
Девочки кто придерживается ПП,можно ли кушать вареники.Мои дома едят и я хочу,но мучное не ем вообще,а вареники с клубникой-это вкус детства((
Мюллерная• 25 мая 2015
не делайте проблему там где ее нет, если вы поедите вареников никто вас не осудит
Миледи
• 25 мая 2015
Ответ дляМюллерная
я это понимаю,но как бы хочется сбросить лишние 3-4 кг,а тут вкуснятина такая))
Дайте подуться• 25 мая 2015
Ответ дляМиледи
спасибо))
я делаю с вишней, но беру муку твердых сортов и тонкое тесто делаю.
5-6 шт до обеда можно
Мюллерная• 25 мая 2015
Ответ дляМиледи
так вы худеете на ПП) я думала просто придерживаетесь) ну в любом случае с утра можете поесть
Миледи
• 25 мая 2015
Ответ дляДайте подуться
5-6 шт до обеда можно
спасибо за подсказку,я никогда не обращала раньше внимания на муку твёрдых сортов,теперь буду знать.
Дайте подуться• 25 мая 2015
Ответ дляМиледи
пожалуйста, она правда не дешевая.
Миледи
• 25 мая 2015
Ответ дляМюллерная
и придерживаюсь уже года 2 и худею,всё вместе))
Миледи
• 25 мая 2015
Ответ дляparele
А я считаю вареники с клубникой самым правильным питанием)))
мне муж тоже так сказал и ещё с черникой))
Миледи
• 25 мая 2015
Ответ дляТенюшка
Вы на ПП или на диете?)))
Вареники с картошкой на ПП нельзя, с клубникой вроде можно.
Но в любой случае, если очень хочется - то можно.
Нет я не на диете,просто придерживаюсь ПП.Завтра утром съем пару штук.спасибо))
Миледи
• 25 мая 2015
Ответ дляneoba
А я сегодня наказанная. Вчера съела вареники с картохой и печенкой, да еще и на ночь
Кефир мое все сегодня
Да вкуснятинки всегда хочется))
Фифачка• 25 мая 2015
пп-это не диета,а система питания на всю жизнь.Можно конечно,но до обеда не часто и в разумных пределах,я могу 3-5 шт. съесть раз в месяц +- и все ок и с самочувствием и с весом.
Миледи
• 25 мая 2015
Ответ дляФифачка
спасибо))