25 мая 2015

Цимицифуга? Мне 35

Была у гинеколога. Пожаловалась на плохой сон, выпадение волос, отсутствие либидо. Врач порекомендовал пропить Цимицифугу - натуральный продукт, который нормализует гормональный фон женского организма, содержит активные вещества, отвечающие потребностям женского организма во время климакса и ПМС. Чаще всего его приписывают при климаксе. А мне 35. Кто пил, как результаты? От него не поправляются?
Однозначная 25 мая 2015
Интересно
Ishtar 25 мая 2015
я принимала. Это гомеопатия. От гомеопатии вес НЕ прибавится. Пить нужно долго.Стоит копейки в гомеопатических аптеках. (найдите в гугле адреса этих аптек)
автор Настя Снежок Воля 25 мая 2015
Ответ дляIshtar
я принимала. Это гомеопатия. От гомеопатии вес НЕ прибавится. Пить нужно долго.Стоит копейки в гомеопатических аптеках. (найдите в гугле адреса этих аптек)
От Тазалока я толстела, особенно стал живот жирнеть, хотя он тоже гомеопатия
неДодекаэдр 25 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
От Тазалока я толстела, особенно стал живот жирнеть, хотя он тоже гомеопатия
Про тазолок слышала много негативного,и это совсем другой ряд препаратов,другая группа вообще,насколько я могу понять.Цимицифуга есть вроде в разных дозах,врач сказал какую купить?У меня были схожие с вашими жалобы,я ходила к гомеопату,но забросила.Ее мне тоже назначали,дозу не помню,но какой-то сдвиг был.А по поводу климакса,то он нынче помолодел и переменопауза(период предшествующий климаксу как таковому,полному отсуствию КД),может длиться до 10 лет,и если раньше этот период ,,предшественников ,,климакса начинался после 45,то сейчас чуть не в 30.
Ishtar 25 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
От Тазалока я толстела, особенно стал живот жирнеть, хотя он тоже гомеопатия
http://nhu-apteka.com/, Национальный гомеопатический союз, адрес на сайте
препарат отечественного производства стоит 30 грн с копейками
Ishtar 25 мая 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Про тазолок слышала много негативного,и это совсем другой ряд препаратов,другая группа вообще,насколько я могу понять.Цимицифуга есть вроде в разных дозах,врач сказал какую купить?У меня были схожие с вашими жалобы,я ходила к гомеопату,но забросила.Ее мне тоже назначали,дозу не помню,но какой-то сдвиг был.А по поводу климакса,то он нынче помолодел и переменопауза(период предшествующий климаксу как таковому,полному отсуствию КД),может длиться до 10 лет,и если раньше этот период ,,предшественников ,,климакса начинался после 45,то сейчас чуть не в 30.
цимицифугу при климаксе 30 или 200 разведении. Не помню
zlbhtrnjhycg 26 мая 2015
цимифуга-очень хороший продукт..диоскорея-тоже трава для женщин.