Бегущаяпо• 29 марта 2013
срок годности фолиевой кислоты после вскрытия флакона?
в инструкции написан срок годности 3 года, ноя это я так понимаю если флакон закрыт. а у меня с прошлой беременности осталось 2 баночки фолиевой кислоты, получается открыты они были год и 3 месяца назад. вот думаю пить или нет. никто не подскажет?
Бибер-анонимер• 29 марта 2013
Там же не написано что после вскрытия другой срок хранения? Вывод: 3 года в любом состоянии (кроме пустой)))
Леди Гамильтон• 29 марта 2013
что не запрещено, то разрешено. Там где срок хранения после вскрытия огрначен, обычно это глазные капли, стерилка и детские сиропы на них это указывется. Если на флаконе не написано - пейте на здоровье.