Девочки, может у кого валяется кофемолка такая как на фото рабочая, продайте не дорого, нигде не могу найти.
Ответ дляпат
ну вот на олх есть
а если вы из Киева, то в субботу 30 мая 2015 с 4 утра и до 15-16 часов дня в Выставочном центре около см.м.Левобережная будет слет коллекционеров большой и там это все можно купить
так там обьявление не активно, нет я не из Киева
Ответ дляЮльчик555777
ой, сорри, я не увидела, что не активно((((
я часто на барахолках такие вижу на самом деле.
хорошая штука - сама такую юзаю с большим удовольствием. Из-за высокой производительности, малых форм и легкости в уходе - она у меня на кухне рядом с блендером почетное место занимает)
Ответ дляпат
у меня только вот сгорела, думала найду, а нет, нету нигде