ПоЗиТиВнАя• 25 мая 2015

Сколько денег надо на питание на одного?

Может кто-то считал, едем на море, готовить будем сами, бюджет ОЧЕНЬ ограничен, сколько приблизительно надо денег на одного взрослого на такое меню:
Завтрак: молочная каша, чай, булочка
Обед: первое - суп(борщ), второе - картошка,макароны,рис,гречка + кусочек мяса, салат
Полдник: что-то типа блинчики с начинкой, что-то из выпечки возможно, кисломолочка
Ужин: что-то из второго блюда, каша с мясом, овощи с мясом, плов, рагу
Плюс каждый день фрукты, не много, не особо их любим, один персик, например
меню очень приблизительное, написала основное что планирую готовить, хочется знать во сколько такой день обойдется :)
пАлАвинкА• 25 мая 2015
простите не по теме, но мне почему-то так жалко вас стало. вокруг море, солнце, расслабуха, а вы у плиты постоянно (4 раза в день то питаться).

автор ПоЗиТиВнАя • 25 мая 2015
Ответ дляпАлАвинкА

спасибо за сочувствие, но есть два варианта, сидеть в Киеве или стоять у плиты, я выбрала второй, хочу посчитать на сколько это дешевле чем с питанием, мне не особо сложно, я с утра готовлю на весь день сразу, уже ездили так, плюс не я одна готовлю, будет еще двое взрослых, будем чередоваться
Сегодня на диете• 25 мая 2015
А продукты где покупать будете? Город напишите.
zag• 25 мая 2015
Я исхожу из того что имею. Больше чем имеете потратить не сможете.
Британка Варя• 25 мая 2015
А вы дома не готовите? свой бюджет не знаете?

А если по теме минимум 200 грн
автор ПоЗиТиВнАя • 25 мая 2015
Ответ дляСегодня на диете

В Одессу планируем, точно еще не знаем куда...
автор ПоЗиТиВнАя • 25 мая 2015
Ответ дляБританка Варя

А если по теме минимум 200 грн

Дома немного другой бюджет, картошка своя, консервации много с осени, запасы муки и сахара мешки, с собой тащить продукты не охота

Простецкая• 25 мая 2015
120 грн человеко/день
Моська-слон• 25 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

Так а сколько вы дома тратите на такое питание? столько и на отдыхе.
Моська-слон• 25 мая 2015
Я вообще-то столько же сколько и дома откладываю на еду. В эту сумму входит то, что я везу с собой мясные блюда в виде полуфабрикатов заготовленных. беру и крупу и овощи не первые дни, чтобы там сразу по рынкам не бегать.
Не считаю что так сложно у плиты стоять. Я лучше сама приготовлю, чем отравиться в кафешке какой-то, кроме того я лично не ем всякие булки и картошики и по-любому готовлю себе сама. ребенку тем более.