Тихомандражная• 25 мая 2015
починаючий фарингіт у дитини
Були соплі дві неділі,ледь вилюкували ізофрою,потім осип голос на два дні,вчора вроді все нормально,зараз знову осип голос,і така картина втретє за два роки,ще день чи два буде фарингіт,точнознаю.наша лікар сказала дихати поки боржомі,але нам жодного ра боржомі не допомогло.я щойно гівалексом запшикала,що ще зробити?дитина вродє не хвора,але починає захворівати.5,5 років
оксюморон• 25 мая 2015
Брызгать ни в коем случае нельзя. Будет сушить еще больше.
Учите полоскать горло. Фурацилин очень хорошо, травы, септефрил.
У меня у дочери часто проблемы с голосом, когда заболевает садится голос.
Полоскание наше спасение
оксюморон• 25 мая 2015
Ответ дляРегионщица
много теплого пить, масло шоколадное, моей подходит лисобакт
Да, и лисобакт тоже очень хорошие таблетки.
Обращеница• 25 мая 2015
а бакпосев из зева? может инфекция затаилась? ингалипт еще есть и хлорофилипт в таблетках
Тихомандражная
• 25 мая 2015
Ответ дляоксюморон
Полоскание наше спасение
Спасибо,просто в гивалексе написано,фарингит
Camomile85• 25 мая 2015
пусть рассасывает септефрил. Я раньше тоже думала что это несерьезные лекарства, но именно в таких случаях нас спасал
Тихомандражная
• 25 мая 2015
Ответ дляОбращеница
Бакпрсев ждать долго...
Тихомандражная
• 25 мая 2015
Ответ дляCamomile85
Спасибо,завтра куплю