cassandra.nik• 25 мая 2015

ХЕЛП!!!!Посоветуйте хорошие зимние сапоги!!!

Девочки, доброго времени суток! Нужен ваш совет: нужны сапожки на зиму, не проиокающие, теплые комфортные. Были мембранные Колламбии с литой галошей, ребенок в них мерз, потом купила Укала, но ими мы только ножки испортили, задник мягкий, и совсем не зимние они, в этом году ходили в китайских Томми, нога вроде теплой была, но они промокали. Дайте совет, рассматриваю на этот год Камики, Сорели, или Колламбии со съемной калошей, говорят они теплее.
КЭсси Америка• 25 мая 2015
Я бы рекомендовала Сорел.Камик тоже хорошие.

КЭсси Америка• 25 мая 2015
Baffin тоже классные.
Milo4_ka• 25 мая 2015
я взяла мерелл, вам какой размер нужен, есть лишние
автор cassandra.nik • 25 мая 2015
Ответ дляКЭсси Америка
Чем лучше Сорель? Расскажите
КЭсси Америка• 25 мая 2015
Ответ дляcassandra.nik
Чем лучше Сорель? Расскажите

Они очень теплые,есть модельки с нат.овчиной.Не промокают.Температурный режим до -25 это точно.
автор cassandra.nik • 25 мая 2015
Ответ дляКЭсси Америка

Спасибо вам большое!!!! Буду искать
Анна Тараканова• 25 мая 2015
куома - любовь навсегда!