Пусин Кукин• 25 мая 2015

Какие тампоны покупаете?

Вот и весь вопрос.... Главное, чтоб были дешевые. Ну или где акцию сейчас можно поймать?
Замыленная• 25 мая 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
раньше тампакс - до того, как они сошли с ума и заменили бумажный апликатор на пластмассовый.
перешла на прокладки

А мне наоборот больше нравится с пластмассы больше, а картоновые до сих пор есть, только в длинных прямоугольных коробках

Сливочная пенка• 26 мая 2015
Котекс. Тампакс мне большие:-):-)
Не раскрытый парашют• 26 мая 2015
Ответ дляНаивная Хо
только ОБИ тампоны!проверено на себе!тампакс фирма не нравится из за ихних пластиковых апликаторов

тоже самое
Просто болталка• 26 мая 2015
девочки а я как то попала на котекс с апликатором, так вообще суперовые, таких больше нигде не видела, но может тут кто продаёт?
Сестрица Алёнушка• 26 мая 2015
Ответ дляЗамыленная
Девочки, все время пользуясь только тампаксами, а у других тоже есть (не знаю как правильно называется) нитка для удаления потом и ставить их как, если они без ничего?
мдааа.... странная Вы, если не шутите))) нитка для удаления есть у всех! тампонов вне зависимости от фирмы-производителя.
На счет ставить... тут уж кто на что горазд - кто о сам справляется, кто мужа просит, а кто и к гинекологу каждые 3 часа забегает)))
а вообще инструкция по введению тампонов без аппликатора не является тайной за семью печатями.
Замыленная• 27 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

Спасибо, правда, правда. Я такая тёмная уже 20- тый год пользуясь только тампаксом, почитала тему с любопытством