Пусин Кукин• 25 мая 2015
Какие тампоны покупаете?
Вот и весь вопрос.... Главное, чтоб были дешевые. Ну или где акцию сейчас можно поймать?
Замыленная• 25 мая 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
раньше тампакс - до того, как они сошли с ума и заменили бумажный апликатор на пластмассовый.
перешла на прокладки
А мне наоборот больше нравится с пластмассы больше, а картоновые до сих пор есть, только в длинных прямоугольных коробках
Не раскрытый парашют• 26 мая 2015
Ответ дляНаивная Хо
только ОБИ тампоны!проверено на себе!тампакс фирма не нравится из за ихних пластиковых апликаторов
тоже самое
Просто болталка• 26 мая 2015
девочки а я как то попала на котекс с апликатором, так вообще суперовые, таких больше нигде не видела, но может тут кто продаёт?
Сестрица Алёнушка• 26 мая 2015
Ответ дляЗамыленная
Девочки, все время пользуясь только тампаксами, а у других тоже есть (не знаю как правильно называется) нитка для удаления потом и ставить их как, если они без ничего?
мдааа.... странная Вы, если не шутите))) нитка для удаления есть у всех! тампонов вне зависимости от фирмы-производителя.
На счет ставить... тут уж кто на что горазд - кто о сам справляется, кто мужа просит, а кто и к гинекологу каждые 3 часа забегает)))
а вообще инструкция по введению тампонов без аппликатора не является тайной за семью печатями.
Замыленная• 27 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо, правда, правда. Я такая тёмная уже 20- тый год пользуясь только тампаксом, почитала тему с любопытством