ruslandolin• 25 мая 2015

Скажите так можно кормить щеку 5 мес.

Утро значит мясо+рис+морковь тертая обед сердце куриное+гречка ужин желудок куриный+геркулес на следущий день меняем последовательность ну еще даем фрукты творог 1% в процесе дня. P.S или надо кормить день мясо с кашами а на следущий сердце куриное а еще на следущий день желудок куриный Подскажите?
Бармалейка2• 25 мая 2015
можно)
что за щен?

автор ruslandolin • 25 мая 2015
той терьер
Бармалейка2• 25 мая 2015
Ответ дляАлгонавт
той терьер

одно кормление легко может быть творог с кефиром нежирные
яйцо вареное в кашу можно добавлять
у меня такса карлик-я даю яйцо 2 р в нед днем, правда она взрослая, ест 2 р в день уже
автор ruslandolin • 25 мая 2015
Ответ дляБармалейка2

яйцо вареное в кашу можно добавлять
у нас каши очень мало ест во сновном выбирает а кашу оставляет как приучить к кашам уже голову сломал
Бармалейка2• 25 мая 2015
Ответ дляАлгонавт

не знаю)
моя молотит))))
автор ruslandolin • 25 мая 2015
Ответ дляБармалейка2

не знаю)
моя молотит))))
вот везет наша очень мало сьедает каши если положить ложку каши сьест от силы всместе с мясом четверть ложки
автор ruslandolin • 25 мая 2015
Ответ дляБармалейка2

не знаю)
моя молотит))))
Скажите так это нормально что я кормлю утром мясом с рисом, в обед сердце куриное+гречка +тертая морковь,ужин желудок куриный + геркулес
Бармалейка2• 25 мая 2015
Ответ дляАлгонавт

я варю рис-гречку+тру овощи-буряк, морковь, капуста, тыква, перец сладкий, кабачок-короче по сезону, могу порезать зелень туда же+в конце 1 ст.л масла подс.добавляю
отдельно варю мясо-гов., кур или инд.филе, кур пупки, гов. сердце, бычьи яйца
потом порцию перед кормлением смешиваю в соотношении 50 на 50
ест на ура
Бармалейка2• 25 мая 2015
Ответ дляАлгонавт

нормально)
но заморочно)
я готовлю кашу на пару дней)
кашу-овощи меняю когда новую варю

автор ruslandolin • 25 мая 2015
Ответ дляБармалейка2

ест на ура
ясненько спасибо мы просто вари 70*30 мясо+каши
автор ruslandolin • 25 мая 2015
овощи тоже добавляем
Бармалейка2• 25 мая 2015
Ответ дляАлгонавт

наверно можно и так
но вроде как говорят что нагрузка на почки когда белка перебор)
короче, смотрите по собаке
моя блестит как маслом намазанная)
значит все подходит ей)
а, и кефир , творог конечно даю ей
и фрукты)
автор ruslandolin • 25 мая 2015
Ответ дляБармалейка2

наверно можно и так
короче, смотрите по собаке
моя блестит как маслом намазанная)
значит все подходит ей)
а, и кефир , творог конечно даю ей
и фрукты)
Огромное спасибо
Бармалейка2• 25 мая 2015
Ответ дляАлгонавт
Огромное спасибо

не за что)
если что-пишите)
автор ruslandolin • 25 мая 2015
Ответ дляБармалейка2

не за что)
если что-пишите)
Хорошо Доброй ночи вам
Бармалейка2• 25 мая 2015
Ответ дляАлгонавт
Хорошо Доброй ночи вам

и вам)
madam.tasenka• 25 мая 2015
А мне вет сказал из рациона геркулес убрать, у собак из=за него могут быть проблемы с анальными железами. Не знаю это правда или нет, но убрала, так как первая такса всю жизнь ее ела и пукала мне везде этой бякой.
Бармалейка2• 26 мая 2015
Ответ дляmadam.tasenka

я даю тока рис-гречку, при чем в смеси в основном, так как рис крепит