Усатая полосатая• 25 мая 2015
Объясните по оценкам.
В чем суть оценок, если их исправляют? Я выставила оценку нейтральную, а вот смотрю и вижу, что она теперь положительная! Это как понимать?!
Помеха справа• 25 мая 2015
Вы может за товар выставили нейтральную?
Вообще это невозможно, лишь по Вашей просьбе администрации
Гл. Амурная• 25 мая 2015
автор, такого не может быть!!
оценку могут поменять ТОЛЬКО ПО ПРОСЬБЕ того, кто её поставил! и то не всегда.
если ВЫ не просили - никто не может ничего поменять! Значит вы при нажатии нажали не так как планировали!
Усатая полосатая
• 26 мая 2015
вот и не верь в чудеса! хотела поставить негативную(товар в ужасном состоянии),поставила нейтральную - продавец обиделась и отписалась мне в гостевой об этом. после этого моя нейтральная у нее положительная! а, и текст она мне сначала писала ’’спасибо за покупочку’’, а теперь написано ’’дякую’’