Глаголица• 26 мая 2015

я медленно умираю...

очень плохо. уже нет сил.
я бы могла стать хорошей женой. хорошей мамой. иметь свой бизнес. все было для этого, но я все теряю. я не могу справиться с собой. уже несколько лет я страдаю неврозом, навязчивые мысли полностью меня изолировали с этого мира, была у многих врачей, лечилась как у частных так и у гос.врачей психиатрической больницы. постоянная мысль что я опасна для окружающих или я что-то могу сотворить, обидеть, убить или еще что-то сделать с человеком меня пугает, жить не могу.страх весь день уже несколько лет, я вообще не могу расслабиться. уже иногда боюсь просто двигаться. на грани смерти.
Называйте меня Повелитель• 26 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
Мне предлагали стационар,но я видно таким молящим взглядом посмотрела на врача,что тот махнул рукой и разрешил быть дома. Единственный уговор был-визит к врачу каждые две недели. И я ездила (в соседнюю область). Плюс ко всему,доктор оставил свой номер мобильного и разрешил звонить (очень редко пользовалась этим.) В итоге мне становилось лучше,доктор разрешил приезжать раз в месяц. Потом созванивались по телефону. Принимала Ципролекс,мне подошел этот препарат ( в процессе лечения был еще магне В6.) До этого другие врачи что только не назначали и не делали. были гипнозы,массажи,капельницы,уколы,другие антидепрессанты (мне жутко от них тошнило и усиливало панические атаки).
а мне хорошо помогал гидазепам.

ленчик24.04• 26 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а мне хорошо помогал гидазепам.
и я на нём сижу
Спасибо• 26 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза
Попробуйте расстановки по Хеллингеру, очень помогает! выявит причину и подскажет, как избавиться. Погугльте, есть ли в вашем городе такие практики
да, Расстановки - рекомендую. Не знаю ка это поисходит - но ответы находите на все вопросы.
Бедная Лиза• 26 мая 2015
Ответ дляCветлаяWay

факт налицо- очень помогает! автор, обязательно попробуйте!
Бутербродница• 26 мая 2015
Ответ дляленчик24.04
и я на нём сижу

и я на нём сидела. краткими курсами. перестал помогать, привезла из-за границы ксанакс-не помогает. теперь только нейролептики, либо феназепам, но чтоб его купить, надо встать на учет в психдиспансер, он только на розовых бланках выписывается. вот и мучаюсь. гидазепам+убойные дозы растительных успокоительных+АД+психотерапия раз в неделю.так и живу.
No problems• 26 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза

у нас девочка была - с навязчивой идеей самоубийства. очень интересно - выявили, что неродившийся ребёнок очень хотел, чтоб она пожалела его, -- из-за этого всё происходило...
Yuljwa• 26 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза

Очевидно, что вы абсолютно здоровы психически! а серьезное психическое заболевание такими методами не победишь! Это поможет, если у вас просто плохое настроение
Невроз не относится к серьёзным психическим болезням, это обратимое нервно-психическое расстройство, поэтому здесь помощь психотерапевта нужна на первом этапе, а далее - самостоятельная тяжелая и долгая работа над собой. Нужно менять образ мышления.
Бедная Лиза• 26 мая 2015
Ответ дляYuljwa

далеко не всем это удается!
ленчик24.04• 26 мая 2015
Ответ дляБутербродница

Я летом в другой город собираюсь ехать и мне очень страшно.надо достать Сибазон.а он тоже на розовых бланках.АД недавно закончила пить,но так что бы очень помогали то нет.а цены на них жах

Усатая полосатая• 26 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Не несите бред. Автор, только в нашу православную христианскую церковь. Обязательно регулярно исповедь и причастие. Благодать Святого Духа человек принимает с принятием Христовых Таин.
это Вы бред несете. Ни одна церковь не спасает человека, а только Иисус Христос. И искать Его надо не в церквях, которые нарушают как минимум 1 у из 10 заповедей. А именно Не сотвори себе кумира ( не нарисуй, не слепи и т.д) Я про иконы. Бога нет в церкви, которая нарушает Его заповеди, а соответственно эта церковь не может помочь автору сей темы
Yuljwa• 26 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза

далеко не всем это удается!
Да, поэтому можно быть невротиком и 20-30 лет и более.
Такой суровый невроз, как у автора, цепляется к людям определенного склада: эгоистичным, несколько инфантильным, мнительным, эмоционально нестабильным и т.д. Так что придется пересмотреть глобально свою жизнь и жизненные установки, иначе никак. ИМХО.
Спасибо• 26 мая 2015
Ответ дляленчик24.04
Вы в каком городе живёте?
ленчик24.04• 26 мая 2015
Ответ дляБутербродница

Кривой Рог,а сколько в день вы таблеток гидазепама пьете?
ленчик24.04• 26 мая 2015
Ответ дляCветлаяWay
Вы в каком городе живёте?
Кривой РОг
Бедная Лиза• 26 мая 2015
Ответ дляYuljwa

поэтому и рекомендую расстановки по Хеллингеру- очень действенно
ленчик24.04• 26 мая 2015
Ответ дляБутербродница

А поняла вы его курсами пьете.а я давно уже но стараюсь по одной.но не всегда получается
Спасибо• 26 мая 2015
Девулички, держитесь. Я даже не знала, что так бывает. Вам нужно переключиться. Создайте группу, начните друг другу помогать. Любовь - великая сила. Может, я чем-то помогу. https://www.facebook.com/sadimebel - на всякий случай мой профиль в фб.
Бутербродница• 26 мая 2015
Ответ дляленчик24.04

я пью курсами по две недели максимум. потом перерыв. мне из-за границы прислали успокоительное растительное Quiet Life, чередую с гидазепамом. когда очень сильно нервничаю пью до 6 таблеток гидазепама в день(доза 0,02)

оооо, сибазон это крутая штука! мне его кололи перед операциями, спокоен как танк становишься
ленчик24.04• 26 мая 2015
Ответ дляБутербродница

ого 6 шт мне даже доктор не выписывал,максимум три

Бутербродница• 26 мая 2015
Ответ дляленчик24.04

мне тоже не выписывал, я сама пила. но лучше так, что метаться как раненый зверь по квартире из-за невозможности совладать с эмоциями.
обычно мне хватает две в день.
ленчик24.04• 26 мая 2015
Ответ дляБутербродница

Я пробую Мебикар и Фенибут но это так дополнение к гидазепаму,что бы дозу не увеличивать
ленчик24.04• 26 мая 2015
Ответ дляБутербродница

обычно мне хватает две в день.
да это точно как зверь
Бутербродница• 26 мая 2015
Ответ дляленчик24.04

этот этап я уже прошла, фигня на постном масле:(но может, Вам поможет
кстати, моя психиатр не рекомендует ни расстановки, ни гипнотерапию. настоящие психиатры с ними не работают, это как ’игровая’ терапия. можно нарваться , кстати, на любителей, а не профессионалов, и сделать ещё хуже. знаю, плавала. у меня муж был на расстановках (чисто из интереса) у опытных профессионалов, и желания возвращаться у него нет.
ленчик24.04• 26 мая 2015
Ответ дляБутербродница

да я уже тоже чего только не пила,различные транквилизаторы.нейролептики.а это так для успокоения совести скорее
ленчик24.04• 26 мая 2015
Ответ дляБутербродница

А вам помогает какой то конкретный АД?
Бутербродница• 26 мая 2015
Ответ дляленчик24.04
А вам помогает какой то конкретный АД?

у меня расстройство пищевого поведения (булимия), я пила флуоксетин(продеп). год пила. перестал помогать. отменила. пыталась жить без АД. в прошлом году начала пить Ципралекс, тоже привезла из-за границы, настоящий, не подделка, пила 3 месяца-что мертвому припарка. полгода сидела на феварине, стало лучше, хочу перейти на более сильный АД (пароксетин) и пропить год , чтоб добиться стойкой ремиссии, но моя врач против. а пока пью только транки и растительны успокоительные
Я Вас не боюсь• 26 мая 2015
а причина какая? после чего все началось? у меня началась депрессия на фоне потери ребенка и теперь состояние как у Вас....
ленчик24.04• 26 мая 2015
Ответ дляБутербродница

Ципралекс пила.а недавно одна врач тоже Пароксин прописала.а я отзывов начиталась и побоялась
ленчик24.04• 26 мая 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня ребёнок в реанимацию попал с судорогами,и через пол года такое началось
Брюнетка в Мармеладе• 26 мая 2015
Ответ дляГлаголица

как я вам по-доброму завидую, что вы можете гладить, убирать, кушать варить...я все боюсь делать. страх что я сделаю что-то а кто-то отравится или умрет

Кто-то умрет от того, что Вы погладите , сварите кушать и т.д. ? Так готовьте себе! Ну конечно , лежать и лелеять свою болезнь это же легче. Извините, перечитала всю тему и вам не верю. Вернее не верю , что так все плохо. А вот в ваш эгоизм охотно верю.