Глаголица• 26 мая 2015

я медленно умираю...

очень плохо. уже нет сил.
я бы могла стать хорошей женой. хорошей мамой. иметь свой бизнес. все было для этого, но я все теряю. я не могу справиться с собой. уже несколько лет я страдаю неврозом, навязчивые мысли полностью меня изолировали с этого мира, была у многих врачей, лечилась как у частных так и у гос.врачей психиатрической больницы. постоянная мысль что я опасна для окружающих или я что-то могу сотворить, обидеть, убить или еще что-то сделать с человеком меня пугает, жить не могу.страх весь день уже несколько лет, я вообще не могу расслабиться. уже иногда боюсь просто двигаться. на грани смерти.
Путающаяся• 26 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а мне хорошо помогал гидазепам.
При депрессиях он не помощник:( Мне не помогал.Назначили фенозипам.Так этот препарат меня просто расплющил. Итак сил не было,а это совсем не могла в кучку собраться:)

ленчик24.04• 26 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
транквилизаторы больше при страхе,тревоге и беспокойстве
Муууумие• 26 мая 2015
Перечитала тему - и сижу сейчас в о**ении. Как можно предлагать ’сходи поработай’, ’о маме подумай’, ляг поспи и все пройдет человеку с реальной проблемой.
Бабоньки-психи (уж простите, я любя, сама такая), я не по наслышке знаю, как обидно одни упреки слышать и видеть полное непонимание, в том числе, и со стороны не только незнакомых, но и близких людей. Но они не со зла на самом деле, а от того, что у них, слава богу, все нормально. И у вас (нас) тоже обязательно будет. Так что - нос по ветру и прорываться дальше! На групповой терапии я видела множество случаев выхода из более запущеных состояний, чем у Автора. Когда человек месяцами!- не мог выйти из комнаты два на два, с кровати встать (при якобы идеальном здоровье). И после лечения эта барышня сама могла помочь кому угодно, поддерживала, помогала.
Тот, кто прошел сквозь огонь, становится сильнее. Главное, не остановиться на полпути.
Муууумие• 26 мая 2015
Ответ дляБутербродница

у меня расстройство пищевого поведения (булимия), я пила флуоксетин(продеп). год пила. перестал помогать. отменила. пыталась жить без АД. в прошлом году начала пить Ципралекс, тоже привезла из-за границы, настоящий, не подделка, пила 3 месяца-что мертвому припарка. полгода сидела на феварине, стало лучше, хочу перейти на более сильный АД (пароксетин) и пропить год , чтоб добиться стойкой ремиссии, но моя врач против. а пока пью только транки и растительны успокоительные
флуоксетин шел в системе с чем-то или один? Мне в свое время говорили, что СИОЗС помогают только комплексно. Пароксетин врач тоже не советовал, потому что побочки жесть. Обошлись без него. 4 года ремиссии.
Бутербродница• 26 мая 2015
Ответ дляМуууумие

один. у меня побочек не было. эффект был. но чем дальше, тем меньше.
пароксетин отличный АД, самый мощный из СИОЗС, у него только один недостаток-отменять его надо ровно столько, сколько принимал, постепенно уменьшая дозу, иначе такой синдром отмены словить можно, что мама не горюй.
ленчик24.04• 26 мая 2015
Ответ дляБутербродница

люди по 10 лет на нём сидят и не могут слезть.хоть и по крупиночкам убавляют,больше недели выдержать без него не могут
ленчик24.04• 26 мая 2015
Ответ дляМуууумие
и что же вам помогло?
Муууумие• 26 мая 2015
Ответ дляленчик24.04
и что же вам помогло?
Я выше писала:) У меня был такой комплекс, что я так понимаю, помогло только все скопом
ленчик24.04• 26 мая 2015
Ответ дляМуууумие
спасибо,сейчас найду

Дона Ко Ко• 26 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
это Вы бред несете. Ни одна церковь не спасает человека, а только Иисус Христос. И искать Его надо не в церквях, которые нарушают как минимум 1 у из 10 заповедей. А именно Не сотвори себе кумира ( не нарисуй, не слепи и т.д) Я про иконы. Бога нет в церкви, которая нарушает Его заповеди, а соответственно эта церковь не может помочь автору сей темы
Если Вы сами заблуждаетесь, не вводите в заблуждение других людей. Вы не понимаете сути веры и предназначения церкви. Сначала поинтересуйтесь, изучите. Очевидно, что Вы попали под влияние каких-то , я не знаю как их называют, наверное пятидесятники или др.т.п. сейчас их столько развелось. Море. А нашей православной христанской верой, истинной, святой пренебрегают. Мода пошла на всякие течения. А мы православные христиане, крещенные князем Владимиром на нашей Святой Руси. Желаю Вам прийти к истинной вере. Помогите Автору стоящим советом.
Муууумие• 26 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Вы человеку с гангреной тоже посоветуете помолиться, а не ногу лечить?)))
ленчик24.04• 26 мая 2015
Ответ дляМуууумие
да,на Бога надейся,а сам не плошай
Кружите меня,кружите• 26 мая 2015
займитесь йогой
Надежда наш компас• 26 мая 2015
Ответ дляТатьяна2012
сходите в церковь, пусть над вами почитают молитву. Это не болезнь у вас.

+1000
Я только за!• 26 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая

Поэтому было сказано сначала изучить Библию. И только потом искать секту-церковь, если будет в этом необходимость. ’Церковь’ - это от 2х человек и более. Вовсе не обязательно идти туда, где нарушают заповеди. Но если чувствуется такая необходимость, и это помогает в борьбе с болезнью - можно и на готовеньком остаться.
Муууумие• 26 мая 2015
М-даааа... Идея Бога тоже может быть навязчивой, как я погляжу...
ленчик24.04• 26 мая 2015
Ответ дляМуууумие
в моём случае это не помогло,к сожалению
Бутербродница• 26 мая 2015
Ответ дляленчик24.04

как и в моем

а для сект люди с психологическими и психическими проблемами-кандидаты номер один в новые ’братья и сестры’
мне повезло-меня сектанты обходят стороной, ибо на вопрос-читаю ли я Библию и верю ли я в то,что у Бога есть имя, и мя ему -Иегова, говорю,что я сатанистка
Доставучая• 26 мая 2015
Ответ дляГлаголица

если принимать такие препараты годами то это уже инвалидность.
принимала препараты по полгода разные

Не факт. Моя мама с ее 29 лет до самой смерти ( оторвавшийся тромб) в 64 года - принимала транквилизаторы: 1 табл в день обычно, 2 таблетки в день - во время обострений (бывало весной и осенью). Всю жизнь работала.
Транквилизатор был трифтазин.

3@йk@• 26 мая 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Пусть в меня кинут тапком, но автор попробуйте марихуанну. Отличное средство от ваших проблем!

Это вы ее в какой-то теме советовали от мигрени?
Бутербродница• 26 мая 2015
Ответ дляДоставучая

Транквилизатор был трифтазин.

это нейролептик. механизм действия отличается от транквилизатора
не вижу ничего ужасного в пожизненном приеме препаратов по показаниям
Доставучая• 26 мая 2015
Ответ дляМуууумие

Флуоксетин - полный аналог Прозака. Его ТОЛЬКО под присмотром психиатра!
Каркуша Клара• 26 мая 2015
Желаю вам скорее вырваться из лап страха и вновь стать счастливой! Я знаю одного человека у которого несколько лет были страхи, как у вас, но он сильный, и САМ, огромной силой воли, справился, без врачей и таблеток,ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!Сейчас у него семья, дети, и он больше никогда и никому не позволит себя напугать. Это как прививка. У вас сейчас период эмоциональной истощенности,вам нужно вспомнить,что вызывало самые яркие и теплые эмоции в вашей жизни, и постоянно думать об этом,это постепенно начнет восстанавливать ваши душевные силы. В церковь обязательно.Можно просто стоять,через несколько раз начнете чувствовать что становится легче.Читайте книги для малышей,трогательные,чтоб цепляло.Помните как лягушка отчаянно толклась в кувшине, пока не взбила масло, и спаслась.У вас обязательно получится!
ленчик24.04• 26 мая 2015
Ответ дляБутербродница

да.мне тоже его когда то выписывали
Доставучая• 26 мая 2015
Ответ дляБутербродница

Я к тому, что у нее не было инвалидности и мало, кто знал, кроме домашних и близких друзей, о проблемах с психикой. Хотя и в Кащенко, и в Павловской, и в КНД ей пришлось пройти курсы лечения (были срывы до того, как ей назначили трифтазин и папа взял под контроль мамин прием препаратов).
Муууумие• 26 мая 2015
Ответ дляДоставучая

Так мне психиатр и прописывал. Я вообще не сторонник лечиться самостоятельно, только с врачами!
ленчик24.04• 26 мая 2015
Ответ дляДоставучая

Транквилизатор был трифтазин.
блин у многих я заметила такое начинается в пределах 29 лет,и у меня тоже
Четырёхсторонний скотч• 26 мая 2015
Ответ для3@йk@

Нет, я от мигрени советовала пить воду
Бутербродница• 26 мая 2015
Ответ дляДоставучая

прозак это и есть флуоксетин, а не его аналог. оригинальный препарат на основе флуоксетина, всё остальное-дженерики, которые появились позже. если достать настоящий прозак(а в нашей стране это нереально, только заграницей), то эффект антидепрессивный просто потрясающий. а грамотный психиатр ВСЕГДА назначает коротким курсом транки перед началом приема любого АД для прикрытия от побочек
Andyman21• 26 мая 2015
Есть хороший психотерапевт, написал много книг, большинство можно скачать в электронном виде. Попасть на прием наверное не получится он из России. Андрей Курпатов. Книги очень ценны как терапия. Жене помогли(она находилась в очень тяжелом состоянии). Меня вывели из депрессии. Могу сбросить файлы если трудно будет найти. Попробуйте! Как показывает практика не все можно вылечить таблетками и беготней в церковь. (ссылки просто на названия, это не реклама! http://www.livelib.ru/book/1000181976,http://www.l...).