Глаголица• 26 мая 2015
я медленно умираю...
очень плохо. уже нет сил.
я бы могла стать хорошей женой. хорошей мамой. иметь свой бизнес. все было для этого, но я все теряю. я не могу справиться с собой. уже несколько лет я страдаю неврозом, навязчивые мысли полностью меня изолировали с этого мира, была у многих врачей, лечилась как у частных так и у гос.врачей психиатрической больницы. постоянная мысль что я опасна для окружающих или я что-то могу сотворить, обидеть, убить или еще что-то сделать с человеком меня пугает, жить не могу.страх весь день уже несколько лет, я вообще не могу расслабиться. уже иногда боюсь просто двигаться. на грани смерти.
Ширли-Мырли• 26 мая 2015
ерунда у вас, девочки. у меня сестра на кветироне, депакин я сама ей отменила, так как толку от него ноль
и это минимум на 5 лет
а вы о каких-то неврозах
психоз - вот что действительно страшно
и это минимум на 5 лет
а вы о каких-то неврозах
психоз - вот что действительно страшно
ленчик24.04• 26 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
и это минимум на 5 лет
а вы о каких-то неврозах
психоз - вот что действительно страшно
и это минимум на 5 лет
а вы о каких-то неврозах
психоз - вот что действительно страшно
а что послужило причиной и как она себя чувствует на лекарствах?
Доставучая• 26 мая 2015
Ответ дляленчик24.04
блин у многих я заметила такое начинается в пределах 29 лет,и у меня тоже
У мамы так получилось. Умер при невыясненных обстоятельствах ее отец. С ее мамой у нее были плохие отношения. Фактически бабушка довела маму и первый раз поместила в Павловскую. Я позже, когда стала взрослой, поговорила с врачом - она сказала, что мама тогда была почти в порядке: нервное истощение и переутомление. Все можно было мягко поправить - отдых, положительные эмоции и успокоительные + антидепрессанты. Но в Павловской ее сразу начали лечить тяжелой химией, так было положено по протоколу лечения.
ленчик24.04• 26 мая 2015
Ответ дляДоставучая
и это же когда было.сейчас другие лекарства и другие методы лечения
ПоэтеСССа• 26 мая 2015
Автор всю тему не читала.В мене також був невроз,навязливі думки +ПА,але я з цим станом справилась,попийте антидепресант,займіться спортом,плаванням,приймайте рослабляючі ванни.Коли лізуть в голову дурні думки старайтесь переключитись.гОЛОВНЕ ВЗЯТИ СЕБЕ В РУКИ.ЗРАЗУ БУДЕ ТЯЖКО,А ПОТІМ ВСЕ ЛЕКШЕ І ЛЕКШЕ)
Благоуханочка• 26 мая 2015
Ответ дляГлаголица
мой диагноз верный. много читаю про него все совпадает, все врачи его ставят, при чем разные врачи разных городов
плюньте нга все этио и вышибайте все клин клином, у самой такое было, боитесь людей идите в люди, боитесь уколов идите колите витаминки, хрнеь это вс е, отвлекайтесь от эьтой гадости идите гулять взяли книгу и на пляж и похрен что одна сидите читайте , все в голове и не хрен ничего боятся, жизнь не просто так дана , и травить себя таблетками это бред, я пишу чтол знаю по себе , я говрить иногда не могла голова трусилась и руки ходором и куча мыслей, все ушло когда я плюнула на все и начала жить...
Благоуханочка• 26 мая 2015
Ответ дляМамулька
Девочки!А Лирика что такое за лекарство?Кому- то выписывали?
в ж..пу лекарства, девочки миленькие ну не поможет это вам это все плацебо, просто живите!! у меня когда умерла подружка от рака, она так хваталась за жизнь так ее начала любить , так дорожить каждым днем просто ездтилда по Украине, там такие фото у нее на страничке что сдуреть можно, родные живите и радуйтесь выкиньте таблетки
Сорока-ворона• 26 мая 2015
Люди, которые действительно опасны для окружающих, об этом не догадываются!!! У Вас, скорее всего, вегетативное расстройство. У меня было такое после рождения первой дочки. Я боялась оставаться с ней наедине, потому как вбила себе в голову, что могу малышке навредить. Тоже кучу врачей обошла, всяких лекарств мне навыписовали...но, помогли книги Курпатова
Бокс-орун• 26 мая 2015
Странная вы тетка.Если б вам было чем занятся,то вы б хренью не страдали. Что от нас требуется? Снимите себе палату в Глевахе и будет вам счастье.
У меня похожее было,но когда оказалось,что без меня семья разваливается.дети как попало живут-учатся-едят,семья на грани распада .я взяла себя в руки и прыйшла до тямы. И врачей до этого посещала.и лекарства пила.
Найдите себе дело и не морочьте близким голову.Будете себя жалеть дальше-веревка и мыло вам в помощь
Снегурочко• 26 мая 2015
Идите на службу в церковь, заместите свои навязчивые мысли, другими мыслями. Я Вас очень хорошо понимаю, у меня был невроз на грани сумасшествия, мне помогла церковь!
Тень льва• 26 мая 2015
Ответ дляГлаголица
совсем не понимаю почему уколы лучше...
всасываемость вещества и усвояемость лучше ,намного!
Медсестричка• 26 мая 2015
а у меня вот 4я стадия рака и я даже мыслей таких избегаю. какой умираю? у меня ещё столько дел))
вам нужно к хорошему психологу сходить, а не к психиатру. как много бед приносят события, которые не случились, не правда ли?
Детсадовский полицейский• 26 мая 2015
если Вы верующий человек - начните чаще ходить в церковь,молиться.только искренне.не так’что бы прошло’, а от всего сердца.думаю,пройдет.ну и не надо себя ’распускать’. нервную систему расшатать очень легко,по себе знаю.
Не гавкаю- но охраняю• 26 мая 2015
Ответ дляТрусиковед
Вот читаю и смешно. Знаете, что самое смешное? Это фраза ’Возьми себя в руки’!!!
Когда у человека возникают такие болезни, взять себя в руки не получается!!!! Как это не поймут такие вещуньи как Вы?! Тут медицина не сильно справляется, тяжелейшие антидепрессанты не помогают ... а Вы
Не нужно давать советов таких, которые совершенно не основаны на опыте!!! В Вашем понятии депрессия - это, когда у подруги Нинки муж на штуку больше зарабатывает)))
На самом деле ВСД, депрессии, неврозоподобные состояния - это такие же серьезные болезни, как язва желудка, пиелонефрит, сахарный диабет, только этиология разная. При них Вы можете взять себя в руки и перестать болеть?
Млять, эти сопли про полюби себя сам...

Человек боится убить родных, а Вы про полюби)))) Знаете в данной ситуации ’іноді краще мовчати’.
Эти Ваши слова могут быть предназначены для расстроенной подруги, но не для психически неуравновешенного человека, они только усугубят его состояние. Все намного серьезнее
Мой муж только недавно начал понимать меня. А до этого все пытался ’поставить на ноги’ веселыми рассказами, подарками, путешествиями и т.п.
А что толку? Я приезжаю в роскошный отель, иду к бассейну или к морю, еду в автобусе на экскурсию или загораю на яхте - я все равно постоянно думаю о плохом и не вижу ни капли надежды. Вообще ничего не радует.
Вещи... Одно время я стала шопоголиком - выбор вещей доставлял мне легкое удовольствие. Я начала покупать и покупать, а тут как раз доходы семьи выросли. Но радости от новой покупки - на час. Потом настроение снова на ноль. А если покупка (дорогая) неудачная - расстройство на пару дней.
Еда... Да, еда дарит положительные эмоции. Но растет вес. Приходится ограничивать. А начнешь жрать, потом все будут говорить: ’Да что ж ты так разъелась? Возьми себя в руки!’.
Замкнутый круг какой-то. Еда радует, а лишний вес вгоняет в еще бОльшую депрессию.
Что действительно помогает - это физическое утомление. Для меня это спорт и прогулки по лесу. Но я, даже занимаясь или идя по лесу, постоянно гоняю одни и те же мысли в голове. И только утомившись до предела, я перестаю концентрироваться на навязчивой думке. Она как будто расплывается.
NATA_Belka• 26 мая 2015
По поводу невроза- никакие ´ возьми себя в руки´ и молитвы не помогут, эти неврозы и панические атаки и депрессии-все это расстройство нервной системы и его надо лечить медикаментозно. Говорю так, по-тому что столкнулась с этим лицом к лицу-очень болела мама и пока не попала в хорошее отделение невроза и не прошла 28 дневный курс лечения, никакие валерьянки, адаптолы, гидазепамы и т.д не помогли. Под каждого человека побирается схема лечения. Если интересно, могу дать координаты в личку
ленчик24.04• 26 мая 2015
Ответ дляNATA_Belka
ну это уж точно не в моём городе
ПоэтеСССа• 26 мая 2015
Ответ дляNATA_Belka
в лікарні не лежала,але цього всього позбулась,правда пила антидепресант і попала до толкового психотерапевта яка грамотно підібрала мені лікування і без всяких гізедепамів адаптолів і т.д.
Бабканадвоесказала• 26 мая 2015
Слежу за темой,автор всех разговорила и пропала, уже давным давно не отписывается никому
Не гоню• 26 мая 2015
Ответ дляГлаголица
у меня панический страх уколов и всего в этом роде. скажите а витамины группы В в таблетках помогут?
конечно помогут! пейте нейровитан - все витамины группы В в одной таблетке, только не заменители его. и причем как положено - 2 т 8день 4р . дорого, да, но действенно! потом перейдите на магне-В6
и еще! обязательно плавание!!!!
музыка классика
хобби любое - вязать, и т.д.
смотрите комедии!
Благоуханочка• 26 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
а вы знаете что Вы выздоровеете, я всегда чувствую это, ии мало того будете жить до старости
ленчик24.04• 26 мая 2015
Ответ дляБлагоуханочка
ого.а насчёт меня что-то чувствуете?
Благоуханочка• 26 мая 2015
и еще милая Автор ваша болзень не болезнЬ, такая хрень только от ничегонеделания и самопоедания, харе тунеядничать и типа умирать, ну и шо нам всем с кучеуй проблем и с такой же хренью лечь и пить таблетки, нет у меня болен самый близкий мне человек, у меня семья ребенок , тут зарабатыфваю пыхчу, , а всего лишь лет 7 назад я ходила на иглоукалывание пила всякую хер..ю, колоа в6 в 12 и так далее, а потом устроилась на работу окунулась в нее со всеми своими страхами так что пукнуть некогда было и что , все пришло само собой муж работа семья и вот строчу вам советы и очень рекомендую меня услышать
Благоуханочка• 26 мая 2015
Ответ дляленчик24.04
ого.а насчёт меня что-то чувствуете?
что счастливая Вы
ленчик24.04• 26 мая 2015
Ответ дляБлагоуханочка
что счастливая Вы
ну если бы этой извиняюсь фигни третий год не было,то наверное