26 мая 2015

Погиб математик Джон Нэш

Погиб математик Джон Нэш, протитип главного героя фильма с Расселом Кроу "Игры разума"

http://www.svoboda.org/content/article/27035894.ht...

Бусурманша 26 мая 2015
Впервые слышу о таком):):)
Коленная ложечка 26 мая 2015
Шикарный фильм, поразил просто. Советую посмотреть всем.
Земля ему пухом, сильный и умный человек был.
Додекаэдр 26 мая 2015
Ранним субботним вечером 24 мая 2015 года в аэропорту Ньюарка в такси марки Ford Crown Viсtoria села пожилая пара. Сорок минут спустя водитель такси, обгоняя на скоростной магистрали другую машину, не справился с управлением, и тяжелый старомодный ’форд’ врезался в разделительный барьер. Оба пассажира, сидевшие на заднем сидении и, по всей видимости, не пристегнутые, были выброшены из салона и, как констатировали прибывшие на место аварии медики, погибли на месте. Пассажиров звали Джон и Алисия Нэш, ей было 82 года, ему – 86, они прожили в браке 20 лет, правда, с 38-летним перерывом. Супруги возвращались домой из Осло, где Джон Нэш получил из рук короля Норвегии Харальда V одну из крупнейших премий, которые может получить математик, – премию Абеля.
Додекаэдр 26 мая 2015
Очень жаль!
Гениальный был человек!!!
Маруська Му 26 мая 2015
Как же обожаю игры разума... Земля пухом
Полиэтиленовый привет 26 мая 2015
тот самый математик -црушник
Крапипопка 26 мая 2015
жалко
земля им пухом...