Апочемучка• 26 мая 2015
А вы покураете деткам такую обувь?
Результат:
вже голосів:
28 (41.79%)
да
14 (20.9%)
не понимаю кто такое носит?
14 (20.9%)
нет
11 (16.42%)
не считаю нужным, можно и обойтись
Попижёновна• 26 мая 2015
У меня такого плана есть. Куплены в черногории лазить в море, но не спасло. Ходила в них по пляжу. Там камни везде, если что.
Апочемучка
• 26 мая 2015
Ответ дляgerka87
такого плана я беру только Crocs оригинал.
а чем они лучше других? Просто пытаюсь понять, нужно покупать вообще ребенку, на море, или нет?
Ответ дляАпочемучка
тем, что это CROCS!!! в них ножка не потеет,не скользит, они супермягкие и нереально удобные!!!
у моего ребенка на это лето босоножки, кроссовки и шлепки Crocs. дома он кроксы носит вместо тапочек. в садике у нас тоже на лето кроксы.
ну, в общем, я очень люблю кроксы) и мой ребенок тоже) почитайте отзывы о них! они реально стоят своих денег
Апочемучка
• 26 мая 2015
Ответ дляgerka87
спасибо:)