175см55кг19лет (она)• 26 мая 2015

Обувь braska

Кто покупал обувь этой фирмы?думаю взять вьетнамки
gloriya8305• 26 мая 2015
больше не буду покупать, не соответствует цене, вот два года пыталась поддержать отечественного производителя, все, не буду больше

yarina7383• 26 мая 2015
Покупаю каждый год по 2 пары балеток!Супер!Мне очень нравятся!Ребенку покупала ботиночки,тоже супер!
Фисташковый кокец• 26 мая 2015
Брали туфли мужу.. оч довольны
ПростоБелка• 26 мая 2015
брала босоножки и двух недель не относила, г..о больше брать не буду... но вот моя подруга там покупала ботинки, хвалила...
Уси-пуськи• 26 мая 2015
нормальная обувь для тех, кто умеет в ней ходить
СиренаФеоктистовна• 26 мая 2015
это не обувь, а ужас , повелись на акцию купили и мне +мужу+ бабушке , за неделю все пришло в хлам , больше такое г.... и не куплю и не посоветую
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляУси-пуськи
именно в Браке или в принципе?
gloriya8305• 26 мая 2015
браске*
Уси-пуськи• 26 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
именно в Браке или в принципе?

в принципе)

gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляУси-пуськи

в принципе)
ох и добрая вы, с солнечным утром
Уси-пуськи• 26 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
ох и добрая вы, с солнечным утром

та я добрая)
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляУси-пуськи

та я добрая)
та ладно)))
Уси-пуськи• 26 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
та ладно)))

а чего вас это так задело?)

я не вам отвечала, а вообщем)

просто есть люди, которым что не купи через неделю в хлам)
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляУси-пуськи

а чего вас это так задело?)

я не вам отвечала, а вообщем)

та не задело, я улыбаюсь сейчас, просто разговариваю с вами, шучу, настроение хорошее, все нормально, это вам
Уси-пуськи• 26 мая 2015
Ответ дляgloriya8305

мерси) припрячу букетик, через пару дней др)))
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляУси-пуськи

ооо, с наступающим
Masha Fialka• 26 мая 2015
отличная фирма,беру себе и мужу и детям все нормально!
Organic• 26 мая 2015
Мне подходит, тк у них есть 35 размер. Каждый год хоть одну пару , но покупаю этой фирмы. Ничего не разваливалась раньше времени. Удобная.
НуКаНаКа• 26 мая 2015
у меня были сапоги модельный вариант, неплохо относились, просто так как они были из белой кожи потому надо с ними аккуратно)) а вторые были босоножки на низком ходу, так после них больше не хочу покупать обувь этой фирмы, за лето убились...(((( а цены то совсем недешевые!!!