Я супер-пупер• 29 марта 2013

Какая в Киеве погода сегодня???

Вопросик к киевлянам. Очень хочется узнать какая сегодня погода в Киеве, и как   дела с дорогами. Интерсуюсь потому, что договорились с продавцом о том что вышлет товар как только распогодится. И вот получается что покупка была оплачена еще во вторник, а от продавца пока ни слуху ни духу. Вот и думаю пора уже интересоваться как там с отправкой или еще подождать?...
valentinka-m• 29 марта 2013
я все отправляю и все получаю.

olenkastrekoza• 29 марта 2013
Днем сегодня была настоящая весна- ярко светило солнышко. С 17.00 похолодало.
автор Я супер-пупер • 29 марта 2013
Ясно, спасибо, значит продавец мой видимо про меня забыл...
emmohka• 29 марта 2013
Погода нормальная. Снега валом правда. Но например у нас отправки работают в обычном режиме. Я и курьер отправляем все без всяких проблем.
xena• 29 марта 2013
я еще во вторник отправила Новой почтой своему покупателю оплаченную покупку в другой город . а сегодня хорошая погода была днем, к вечеру похолодало
автор Я супер-пупер • 29 марта 2013
Ответ дляemmohka
Я так поняла что продавцу сложно добираться из-за снега, вот и жду в Киеве погоды... Хотя другой продавец без проблем отправил из Киева в понедельник...
xena• 29 марта 2013
было бы желание :)
автор Я супер-пупер • 29 марта 2013
Ответ дляxena
было бы желание :)
Да видимо Вы правы... Только у меня уже с таким отношением возникает желание деньги обратно попросить(((
ЛЮБА• 29 марта 2013
Ужасные пробки,дороги забитые,на окружной пробка часа на 2,многий трамваи только сего нормально заработал,мелкие улочки еще забиты снегом,и воды по колено.Новая плохо работает.
Не защищаю продавца,но в Киеве не очень хорошо с дорогами,где раньше ездили с мужем за час,теперь и 2 часа занимает дорого.