Докладная• 26 мая 2015
во что одеваете стройных мальчиков?
сыну 4 года,очень худенький.носим обычно только скини и рубашки.летом беда,все шорты широченные и с тоненькими ножками смотрится это совершенно не эстетично.Какие фирмы вы покупаете своим малышам худышкам?
Кастрюлька• 26 мая 2015
мы носим коротенькие шорты. чуть длиннее трусов боксерок.. купила еще попробовать ниже колена - пока в садике носим. еще вытянется и будет хорошо совсем
рукиЖимолости• 26 мая 2015
У меня сын стройняшка рост 116см и вес 17 кг..Купила в Ашане шорты котоновые там на поясе затяжки и из его штанов ко орые уже коротки отрезала и сделала тоже шорты.