Оцененная• 26 мая 2015
Продавцы, почему не удаляете фото проданых вещей, а пишите над фото ПРОДАНА?
Заходишь в объявление из 10 вещей одна и таких объявлений каждое второе. Ладно когда новые вещи, но и с б/у та же история! Зачем показывать вещи, которые продали? Очень неприятно.
Ноги от ушей• 26 мая 2015
это замануха =) ищешь так что то, видишь на главном фото нужное, заходишь - а оно продано.. а осталось ’непоймишо’
Оцененная
• 26 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
Это точно! Только время теряется
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 мая 2015
Ответ дляОцененная
А Б/У вещи почему не удаляют?
У меня все объявления актуальны. Проданные вещи, будь- то новые или б/ у своевременно удаляю.
Заходите
Барабасиха• 26 мая 2015
А если просто физически нет времени удалять? Я тоже торгую б/у, создаю объявления с 10-ю вещами. Как купили, пишу продано. Потом, по прошествии какого-то времени и когда осталось мало непроданных вещей в объявлении, удаляю те объявления и создаю одно новое общее.
Ширли-Мырли• 26 мая 2015
а я жалуюсь на такие. отредактировать объявление пару мину. и пусть продавцы тут не вопят, что у них больше сотни объявлений и отредактировать все нет времени. написать проданное в объявление могут, а удалить фото не могут? больше всего бесит, что главное фото продано. в общем жалуюсь. а если есть настроение еще могу по всем объявлениям такого продавца пройтись и пожаловаться. сегодня у одной дамы больше 20 жалоб написала. не могут привести свои объявления в порядок, нечего засорять продавалку.
вентиляторная• 26 мая 2015
Ответ дляБарабасиха
Так что написать продано, что удалить фото одинаковое количество времени занимает, даже удалить быстрее
Оцененная
• 26 мая 2015
Ответ дляБарабасиха
Ага удалять нет времени, а написать продано есть!
Ширли-Мырли• 26 мая 2015
Ответ дляБарабасиха
написать слово продано есть время, а удалить фото и описание проданной вещи из этого объявления времени нет?
Белочкой зови• 26 мая 2015
согласна. дважды наткнулась на таких продавцов, одна уже 3 год продает шапки ленне распродажные, половина продана. в периодических сезонных поисках постоянно натыкаюсь на нее. у второй хотела футболоку олд неви купить на ребенка, спрашиваю есть в наличии. ответ- эта уже давно продана. опять наткнулась на ее объявление, фото не убрали, как было на главное странице, так и манить дальше, цена привлекательная, заходишь а это отечественное барахлишко по такой цене
Барабасиха• 26 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
мне не нравятся полупустые объявления, когда их около 100. лучше выглядит, когда написано продано, а потом уже формируются новые объявления. Это мое личное мнение, никому не навязываю
Оцененная
• 26 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
100%
Ширли-Мырли• 26 мая 2015
Ответ дляБарабасиха
а в чем красота заходить в объявления и читать что из 10 товаров 9 продано?
Моська-слон• 26 мая 2015
Ответ дляБарабасиха
удалить дольше чем написать продано?)))
Оцененная
• 26 мая 2015
Ответ дляБарабасиха
Так наоборот хуже
Барабасиха• 26 мая 2015
Ответ дляБелочкой зови
Единственное что могу сказать в свою защиты, проданные вещи никогда не ставлю на главное фото :)
Барабасиха• 26 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
удалить дольше чем написать продано?)))
да, дольше. Потому что в объявлении 10 фото. Под каждое фото есть описание, описания пронумерованы. Удалишь одно фото, надо менять нумерацию во всех описаниях.
Нафаня Маня• 26 мая 2015
Пока покупатель не получил, не удаляю, так как у меня возможен возврат вещей.
Барабасиха• 26 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
это некрасиво с человеческой точки зрения. я переделываю все объявления, если в них осталось менее 5 непроданных вещей.
Хотя может вы такое видели у девочек, у которых за один день раскупили 9 вещей?)))
Оцененная
• 26 мая 2015
Короче, буду жаловаться на таких. Нет товара, нечего фото выставлять! Достало!
Борщец• 26 мая 2015
Ответ дляБарабасиха
т.е. время написать, что ПРОДАНО есть, а удалить фото ,так нет времени...
Белочкой зови• 26 мая 2015
Ответ дляБарабасиха
ну и на этом спасибо. А вообще девочки правы, надо жаловаться на такие объявления, это нарушает правила сайта и очень усложняет процесс поиска.
Борщец• 26 мая 2015
Я на 8 из 10 объявлений ЖАЛУЮСЬ, просто достало тратить время в пустую... То продано, то цена другая, то новое(1раз б/у)...
Мне без сахара• 26 мая 2015
Я могу понять когда очень много товара и много объявлений. Но, когда товара мало и особенно б/у, то тут никакая логика не включается.
Продает девочка новые босоножки для мальчиков - 6 объявлений и в наличии всего 3-4 шт. маленького размера, а фоток наставила 10 штук! Потом пишет - типа продано, разобрали. Какое на фиг разобрали, когда в истории продаж - всего 2 продажи начиная с Нового года!
А б/у - вообще жесть - масса фоток - все продано, и только одна висит - не продано. Истории продаж почти нет, ладно не важно. Так почему не убирают проданное??? Своего рода фейк - смотрите какая я крутая продавальщица - у меня все б/у уже купили((( - детский сад!
Жаловаться!
Оцененная
• 26 мая 2015
Ответ дляБорщец
Согласна! Зачем писать неправду, всё равно же человек увидит и поймет!
Барабасиха• 26 мая 2015
Ответ дляМне без сахара
Жаловаться!
хочу прокомментировать последний пункт. насчет крутой продавальщицы. Я торгую на 4-х сайтах. Товара много, но он выставлен везде. Я продаю на другом сайте. Здесь пишу продано. Понятно что в истории сделок вы этого не увидите, так как сделка прошла на другом сайте.
Барабасиха• 26 мая 2015
Ответ дляБорщец
мне кажется единицы ставят проданные вещи на главное фото. А следовательно это никак не усложнит вам поиск и не заберет время. вы же заходите в объявление только если вам главное фото понравилось :)
Мне без сахара• 26 мая 2015
Ответ дляБарабасиха
Угу, согласна. Я также продаю где только возможно, но за последние полгода - только тут на сайте около 800 продаж. А те, кто занимается обувью, например, и выставляет тут надцать фото,строчит надцать объявлений - и всего 2 продажи с Нового года - наводят на мысль - реальный ли это продавец ? На фига столько товара выставлять, когда в наличии ничего нет? Было бы в наличии - были бы и продажи - это 100%