Гл. Амурная• 26 мая 2015

Ну где они их берут?

Ищу для сестры такого плана наряд, но пока ничего похожего не нахожу, может кто посоветует сайты либо может здесь видели?
Знаю что это Китай, но может у кого есть или где-то видели такие топы и юбочки подобного плана
Бабульция• 26 мая 2015
А фото?

ПесиКот• 26 мая 2015
о боже какой наряд ....
автор Гл. Амурная • 26 мая 2015
фото не прилагается, уже 50 раз пробовала, опять кидстаф виснет
Іра Мельник• 26 мая 2015
http://sekret1.com.ua я тут частенько купляю...вибір дуже хороший))
автор Гл. Амурная • 26 мая 2015
http://vk.com/photo201798691_363402643 вот, фото не вставляется
Королева красоты• 26 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
тогда ссылку
автор Гл. Амурная • 26 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты
тогда ссылку
уже, вверху
дамаАмстердама• 26 мая 2015
Так там цена 275 грив Вы думаете с Китая дешевше будет,на прямую???Или где???Я не поняла вопроса???
автор Гл. Амурная • 26 мая 2015
Ответ длядамаАмстердама
Нет я просто думаю что это будет г на палке, всмысле по качеству, может что-то покачественнее такого плана можно найти