120-120-120 (не худею)• 26 мая 2015

Девочки посоветуйте

Есть платье белый верх, синий низ , не успела купить обувь,есть босоножки светлые бежевые с леопардовыми вкраплениями,но они не яркие, можно одеть?
gloriya8305• 26 мая 2015
тогда колготки в тон босоножкам и добавить аксессуаров тон, заколки, браслеты, можно обыграть

Ангелочек с рожками• 26 мая 2015
Юльчик Салтовка• 26 мая 2015
Ответ дляgloriya8305

Какие колготки? Под открытый носок не надевают колготы.
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка

есть сандал тое называется-они не заметны, даже у меня в продавалке такое есть, чулки и колготки для босоножек, к примеру на мероприятие или офис, а сейчас выпустили с дурочкой на пальчиках..Я почему то решила что человек на мероприятие идет, а голые ноги не всегда уместны
Новопоштинская• 26 мая 2015
можно
Юльчик Салтовка• 26 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
По такой жаре лучше обойтись без колгот=)
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
это да, жара такая и резко,я еще не привыкла))