120-120-120 (не худею)• 26 мая 2015
Девочки посоветуйте
Есть платье белый верх, синий низ , не успела купить обувь,есть босоножки светлые бежевые с леопардовыми вкраплениями,но они не яркие, можно одеть?
gloriya8305• 26 мая 2015
тогда колготки в тон босоножкам и добавить аксессуаров тон, заколки, браслеты, можно обыграть
Юльчик Салтовка• 26 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Какие колготки? Под открытый носок не надевают колготы.
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
есть сандал тое называется-они не заметны, даже у меня в продавалке такое есть, чулки и колготки для босоножек, к примеру на мероприятие или офис, а сейчас выпустили с дурочкой на пальчиках..Я почему то решила что человек на мероприятие идет, а голые ноги не всегда уместны
Юльчик Салтовка• 26 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
По такой жаре лучше обойтись без колгот=)
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
это да, жара такая и резко,я еще не привыкла))