Кривая спроса• 29 марта 2013

Реанимация, как пройти к больному, хотя бы покормить, и почему туда не пускают

Что там такого секретного, и  насколько в реанимации все стирильно? Или там опыты проводят над больными, почему не пускают, какое заявление нужно написать , и куда, подскажите пожалуйста, не знаю, как вообще можно находится дома, если родной человек в реанимации.
Очень добрый аноним• 29 марта 2013
ну Вы странная... в реанимации всё стирильно и аппаратура специальная..
нельзя конечно

ДваДваВосемь• 29 марта 2013
Вообще то в реанимации никого не кормят, там лежат люди на грани жизни и смерти и они не в состоянии есть
Покорительная• 29 марта 2013
Какой то глупый вопрос. Конечно нельзя в реанимацию.
Марфушечка душечка• 29 марта 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
нельзя конечно
в реанимацию никого не пускают, а уход там лучше, чем в обычной палате) не бойтесь, никого голодом там не морят
автор Кривая спроса • 29 марта 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
нельзя конечно
Знаю, просто что можно заходить на пол часа, а в нешей больнице нельзя, ничего не понимаю.
Secondbrand• 29 марта 2013
Никак не пройдете, насколько я знаю. И как Вы собираетесь кормить человека в реанимации? Он же на трубках, зачастую.
kalink@• 29 марта 2013
вот вы мне объясните, почему в больницах низзя в реанимацию заходить, а в реанимацию в роддоме можно? хотя не во всех...

Пьяная вишня• 29 марта 2013
никуда и ничего и никому не напишите,там сверхстерильность,персонал проверенный ,флюорография,анализы,мазки...
сЛАдКОежКА• 29 марта 2013
Впервые слышу,что в реанимации лежат люди которые сами способны есть ...
Лизочек• 29 марта 2013
’как вообще можно находится дома, если родной человек в реанимации.’

А теперь представьте, что у всех кто в реанимации лежит, близкие пришли, бо дома сидеть не могут. Это ж не реанимация, а проходной двор получится
И, кстати, еду в реанимацию не носят. Там не до этого
vikusy09• 29 марта 2013
В реанимацию пускают смотря в каком состоянии человек, пускают на 2-4 минуты но не везде. Муж был в реанимации не пустили, дочь была пускали на 2-3 минуты, смотря какой врач. Спросите но вы должны при себе иметь халат стер лобный , шапочку стерли ную и бахилы ОБЯЗАТЕЛЬНО. Выздоравливайте
lesandra• 29 марта 2013
в большинстве случаев в реанимации не кормят, а когда человек в состоянии кушать его переводят в палату интенсивной терапии или обычную палату
автор Кривая спроса • 29 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Сегодня больной попросил кушать, лежит с воспалением легких, вы просто не представляете, как там лежать, и родной души нет рядом
людааня• 29 марта 2013
У меня дочь оперировали. Правда ей было всего 7 мес. Я приходила к ней когда мне было угодно, но особо не наглела, еду передавала медсестрам, и кормили они сами.

У нас действительно в реанимации все стерильно было, и что бы туда попасть нужно было такую ’очистку’ проходить, что мало не покажется. Опыты там никто не проводил, просто люди там лежат в очень тяжелом состоянии, и лишние бактерии и даже эмоции там ничему. Я тоже не представляю как можно уехать с больницы в такой ситуации, и поэтому я все время находилась там.
Пьяная вишня• 29 марта 2013
Ответ дляkalink@
в детских детки в основном в кювезах находятся,к ним пустят,а взрослые открытые лежат,многие послеоперационные,чтоб в рану не попала инфекция ит.д
людааня• 29 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Бред полный. Вы просто наверное с этим не сталкивались?
Первая леди колхоза• 29 марта 2013
Смотря по какой причине человек находится в реанимации, иногда просто нельзя волноваться ведь от этого подымается давление, учащается сердцебиение это может плохо повлиять на состояние человека. Вообще каждый случай индивидуальный иногда можно и договориться с медперсоналом. Здоровья вашим близким.
автор Кривая спроса • 29 марта 2013
Ответ дляПокорительная
Если бы мой вопро был глупый, я бы не спрашивала, а вам досвидания.
Цветик-семицветик• 29 марта 2013
в реанимацию попасть вообще-то можно...
а иногда - и нужно...

попросите предоставить вам закон, в котором написано, что вы не имеете права вообще посещать раним. палату

людааня• 29 марта 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Они не сами едят, их кормить нужно, из зонда например....
Пьяная вишня• 29 марта 2013
Ответ дляКривая спроса
и не надо,родная душа сидела бы рядом и ревела,а это плохо сказывается на выздоровлении,оставайтесь с нами,мы вас утешать будем)
ДваДваВосемь• 29 марта 2013
Ответ дляКривая спроса
Ну раз попросил, значит лучше наверно стало. И скоро пустят Вас. Держитесь! Все будет хорошо!!!
автор Кривая спроса • 29 марта 2013
Ответ дляЛизочек

Нам сказали принести, больной поел, с ложечки кормили
Хвець-тець• 29 марта 2013
В реанимацие между прочим голышем лежат. И я бы не хотела что бы какая то тетка, которая пришла своего мужа борщем покормить смотрела на меня.
Пьяная вишня• 29 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
послеоперационные больные,после кризов и т.д они сами могут есть
kalink@• 29 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
так я ж о взрослой реанимации... лежала после кесарева второй раз, муж сидел со сной ооочень долго, и на следующий день пол дня пришел... и были там ооочень тяжелые девочки, к ним ко всем мужей пускали... а
Хвець-тець• 29 марта 2013
Когда я лежала в больнице с воспалением легких меньше всего мне хотелось видеть поситителей.
Пьяная вишня• 29 марта 2013
Ответ дляkalink@
у нас очень строго,даже не пускают к безнадежным
doc83• 29 марта 2013
конечно в реанимацию не пускают! это правило такое! представьте себе больному нужно неотложную помощь вдруг оказывать, дефибрилляцию и т.д., а тут посетители на соседней койке сидят. в реанимации есть медсёстры,санитарки, которые кормят, моют и т.д. и вообще, больной,находящийся в реанимации, в состоянии кушать? они там получают парентеральное питание (через вену)
Пьяная вишня• 29 марта 2013
Ответ дляkalink@
а в реанимацию роддома у нас попасть-это из области фантастики