Уходя дверю не хлопать• 26 мая 2015
кто платит за телефон и интернет Укртелеком через интернет? подскажите..
ПростоБелка• 26 мая 2015
Если не Киев, то плачу в приват24, захожу в коммуналка-оплата задолженности и там ввожу реквизиты, шаблон сохраняется. Удобно)
Уходя дверю не хлопать
• 26 мая 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
за телефон плачу через приват 24 уже очень давно
какой нужно вводить ЭДПУ?
Марфушечка душечка• 26 мая 2015
простите что не по теме,а как вообще интернет у Укртелекома,нормальный?
Начальник Анонимов• 26 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
какой нужно вводить ЭДПУ?
просто ввожу номер телефона и особоовий рахунок, все
Хорошенькая• 26 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
я пользуюсь уже 4 года, я довольна. Вай фай роутер бесплатно ставят.
Хотя кабельное от Воли и они меня уже достали своими предложениями, что их интернет намного быстрее и лучше)))