ЛюбимаЯНЬ• 26 мая 2015

Вот и наша няня туда же!

Девочки, привет! Оцените ситуацию со стороны плиз. У ребенка (почти 2 года) есть няня. У нас она почти год. К ней претензий нет, все устраивает. Начинала она год назад с зарплаты почасово 40 грн, после НГ попросила повысить, повысили до 50 грн/час. Иногда прошу прийти в субботу, тариф 60 грн/час. Она работает с 10 до 3х. Гуляет с ребенком, во время его сна готовит что-то легкое типа сырники или блинчики или суп/борщ может сварить. Минус один-очень любит жаловаться на жизнь. Вот и вчера начала-все подорожало, ни на что не хватает....я молчу, не реагирую. Но задумалась-и правда маленькая зарплата или нормальная на сегодня? Не знаю расценок вообще, нам ее передали знакомые.
Voblochka-26• 26 мая 2015
Ответ дляТа легко!

такой вариант я тоже не исключаю, но даю ему меньше шансов

шансов у него прилично, учитывая наши времена)

Пожмаковна• 26 мая 2015
Вы ей хорошо платите, везде и всё подорожало и будет только дорожать, потом она захочет 100 грн в час. Жалуйтесь ей тоже, что вам денег не хватает, сами еле выкраиваете на услуги няни. У нас в городе няня 25-30 грн в час, но это в Ильичевске Одесская обл, в столице цены выше.
автор ЛюбимаЯНЬ • 26 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
стоит тоже рассказать няне о тяжелой жизни и вспомнить,что садики - дешевле)))

В садик пойдет в 3, пусть пока погуляет)))) я ей периодически напоминаю что кризис на дворе) но он ее особо не волнует, кажется)
Любимая мама.• 26 мая 2015
Раз вы ей уже повысили после НГ,вот она и поняла что можна поплакатся и ещё ей добавите.Не разрешайте ей садится на шею.
Неместная Я• 26 мая 2015
Я работаю няней. Не Киев. За час работы беру 15-20 грн. Если оставляю на день с 9-18 часов - 130 грн
Алиса в стране Советчица• 26 мая 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

значит,плохо напоминаете))),не пробирает)
автор ЛюбимаЯНЬ • 26 мая 2015
Ответ дляVoblochka-26
Я так понимаю, Киев? Вы ей оочень прилично платите.

Да, Киев. Правда, не знаю совершенно расценок. Она к нам пришла, мне понравилась, по цене сошлись и хорошо. Никогда не изучала этот вопрос ск платят няне. Но после ее нытья стала задумываться о ценах на няню
Добротная• 26 мая 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Наверное, так. Она по жизни нытик и любит жаловаться. Но мне некогда слушать ее жалобы, я за эти полдня успеваю и поработать и ужин приготовить и убраться. Работаю на себя, что заработала-тт и имею. Но до декрета на свой работе я зарабатывала 4 тыс, с 9 до 6ти, еще полтора часа на дорогу, очень уставала....
Просто соседка тоже искала няню на полдня и в агентстве ей стали предлагать 80-100 грн/час! Вот я и подумала, может расценки сейчас такие?
Нет, такие расценки - это слишком. Например, если бы ваша соседка искала няню среди меня, и ей дорого за 100 грн, я бы посоветовала искать по другой системе, ну уж точно не среди агентства.
Пленница SexShop-а!• 26 мая 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Тогда не обращайте внимание на ее нытье, Вы очень хорошо платите, а она немного уселась Вам на шею, моя подруга работает няней, занимается с ребенком, гуляет,готовит ребенку(что скажет мама) и получает 40 грн, а еще на лето забирает в деревню, когда родители едут в отпуск на 2 недели(там другая оплата)

Редисочка• 26 мая 2015
У меня мама получает 100 грн в день. С 9-18. Госслужащий. Имеют во все дыры. Но и на другую работу брать сейчас не хотят. Она предпенсионного возраста. А тут на улице походить и блин подарить за 250 грн и мало. Я бы принципиально нашла бы новую няню. За такие деньги точно найдется. А то и за 150-200 в день
Цветочница• 26 мая 2015
Ответ дляМастер Пис
Я бы ей ответила : ’ Дааааааа, так все подорожало, кошмар! Буду искать няню подешевле’
Бесбардак• 26 мая 2015
Киев:Забрать со школы(2 кл) в 15-00 и домой привезти ( 3 остановки).Кружок один.
Родители в 19-00 приходят.Накормить ( не готовит)
Цена 25 грн час
25*4*20=2000 грн в месяц.
автор ЛюбимаЯНЬ • 26 мая 2015
Ответ дляБуЛебод

Она мне грит: мне надо зарабатывать, не волнует что кризис. Тогда ей надо ехать в Европу на заработки, но это жить в чужой семье и работа нон-стоп. Я ей в шутку предложила такой вариант, она конечно не согласна. А, еще сказала что встретила свою знакомую, тоже няню, та зарабатывает 1000 евро в месяц. Или знакомая п....ит или няне мой так хочется))))
Пленница SexShop-а!• 26 мая 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

ищите няню,она теперь будет постоянно плакаться.
автор ЛюбимаЯНЬ • 26 мая 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Скажите, а ребенок остается с няней на даче, верно я поняла? И как идет оплата? Просто мы думаем с мужем на недельку уехать, но как посчитаю что почасово надо платить, так волосы дыбом! Это ооочень дорого выйдет.
автор ЛюбимаЯНЬ • 26 мая 2015
Ответ дляРедисочка

Так и я зарабатывала 4000 до декрета, имели как хотели! И ни копейки больше!
Меряно-перемеряно• 26 мая 2015
160 грн в день - няня для ребенка меньше года. Правда мама тоже дома, но по состоянию здоровья нужна помощь. Не Киев.
Пленница SexShop-а!• 26 мая 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

нет они платят 500 грн сутки( и питание 50грн) всех устроила цена
автор ЛюбимаЯНЬ • 26 мая 2015
Ответ дляЛюбимая мама.

Эх, теперь надо держать оборону. Не буду повышать конечно, куда уже. Мужу ведь никто не повышает, он и так еле на плаву держится, сутками не видим его

ФрекенБок• 26 мая 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Ну, если няня депутата, и то, сильно я сомневаюсь) У моей одноклассницы мама - педагог от Бога, работала у депутата няней 2-х детей. Вынос мозга и зп была 400 долларов. Поэтому, ее сказки мимо кассы. Меняйте няню. так и говорите - Семирамида Мафусаиловна, Ваши услуги слишком дорого мне обходятся. Нашла няню за 150 грн/день Поэтому - аста ла виста, бейби.
Хлопаю ресницами• 26 мая 2015
автор,тут многое могут,написать,ничего удивительного.и за 15 грн.и за 20-ть готовы работать.Но Вы же пишете,что няня по всем параметрам устраивает,кроме нытья,поговорите с ней,объясните без сарказма,что ее зарплата это потолок и как бы вам не хотелось,но если прийдется платить больше,то вынуждены будете искать няню с меньшей зарплатой.Поверьте сработает,перестанет Вас донимать жалобами.Хорошую няню очень трудно найти,они на вес золота и передаются подругам по наследству).Я свой плачу 70 грн. час/Киев.Но она у меня не нытик),сама ей зарплату поднимаю по возможности.
Хлопаю ресницами• 26 мая 2015
свой=своей)
автор ЛюбимаЯНЬ • 26 мая 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Моя на такое точно не пойдет. Она просит почасово все оплатить если уезжаем. За три дня нашего отсутствия нехило заплатили, а тут если на неделю уехать, так вообще разоримся)
mari-melissa• 26 мая 2015
Нормально она зарабатывает.
Это тип людей постоянно жаловаться и считать что тебе все должны, а особенно - работодатель. Скажите няне, что если она решит уйти пусть предупредит Вас за месяц или два.Поверьте разговоры о повышении зар.платы прекратятся.
автор ЛюбимаЯНЬ • 26 мая 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Я бы может и подняла, да не с чего. Кредит валютный висит за квартиру плюс еще старший ребенок-подросток. Что входит в обязанности Вашей няни и какой график работы у нее? Почему так дорого?
Любимая мама.• 26 мая 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Да я б и за меньше была бы с вашим ребёнком))Наглеет няня немножко(((
автор ЛюбимаЯНЬ • 26 мая 2015
Ответ дляmari-melissa
Нормально она зарабатывает.

Уже ей намекала об этом. И правда, тут же она прекращала нытье и улыбалась мне и говорила как она счастлива что нашла меня))) но эти вечные жалобы как все дорого и нытье что у нее куча семейных проблем, меня достают. Я стараюсь с ней по минимуму контактировать, а она меня ждет чтоб выпить кофе и пожаловаться
автор ЛюбимаЯНЬ • 26 мая 2015
Ответ дляЛюбимая мама.

Где Вы живете? Не хотите на месяц или чуть больше поработать? Мы в июле поедем за город, это недалеко от Киева, 3 км. Няня наша идет в отпуск.
Добротная• 26 мая 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Моя знакомая взяла ребенка на 10 дней, ей платили 350 в день, а продукты (мясо и рыбу) завезли отдельно. Все остальное она за свои. Ребенку так понравилось, что мама потом еще премию выдала.
Хлопаю ресницами• 26 мая 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

няня мне досталась от подружки и она у нас балованная,все семьи платили ей всегда хорошо, она отличный умнейший и добрейшей души человек.Знает три языка,сейчас начинает нашу малышку английскому обуать(доче 3 года).В ее обязанности входит все,что касается ребенка,глажка,готовка,прогулки,иногда даже закупка продуктов и одежды для малой...Переманить ее уже несколько раз пытались наши знакомые,знаю не от нее.Так что за качество приходится платить)
Ее график с 9 до 19(иногда и в выходные,тогда 100 грн/час).