Нетутешня• 26 мая 2015
Какие тетради нужны в 5 классе?
хочу как всегда закупить заранее.
на сколько листов?
спасибо!
на сколько листов?
спасибо!
Скелет дыни• 26 мая 2015
Брала сыну на 18 листов. Две тетради - 36 листов (для словаря на иностранные языки).
Скелет дыни• 26 мая 2015
Ответ дляНаташа2404
клетка и линия, 12-18 листов
На 12 листов очень быстро заканчиваются. В пятом классе много пишут и в тетрадях по математике, и по укр.яз.
Скелет дыни• 26 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
я своему на 4 класс буду брать 24-36
У нас не разрешают на 36 листов. Учителям носить эти тетради - просят на 18.
пышка_мышка• 26 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни
У нас еще учителя не жаловались...
Наташа2404• 26 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни
нам говорили, что на 36 не берите, а то через пару тройку страниц у них листики завернутые в трубочку)) Мол использовал и лучше завел новеньку и чистенькую. Но по своему опыту в 5-м классе лучше 18-листовых не было тетрадей
Клептоманка• 26 мая 2015
Ответ дляТумба-юмба
девочки,
какими ручками в 5м классе пишут дети?
Теми которые сгрызть нельзя
Покупаю те которые просит ребёнок.
Тумба-юмба• 26 мая 2015
Ответ дляЛюдаМа
Теми которые сгрызть нельзя
Покупаю те которые просит ребёнок.
чернильные или шариковые?
мы в 4 писали чернилами
к.Буланова• 26 мая 2015
Ответ дляНетутешня
значит купить 18 л клетка и линия.
спасибо!
У нас у каждого учителя свои требования - словари ин.яз. о 60и 96, рабочие тетради по 24 или 18, для контрольных по 18, по литературе 36
.По немецкому словарь в линию, по англ. в клетку...