знайшла на сайті балетки симпатичні,читаю описанняю Написано 36,5 - 37 розмір, довжина стельки 24 см. Написано що вони без каблука,виявилося що у них скрита танкетка,яку не видно на фото. Я замовила їх. прийшли вони,дивлюся а вони 38розмір,довжина стельки майже 25 см. Я повідомила продавця,а вона мені відповідає що гроші не поверне,а пропонує мені їх перепродать. Я попросила ще раз повернути гроші,а вона каже що і мене їх не має,я повернуть не можу. https://www.kidstaff.com.ua/user-625539.html . написала повідомлення адмінам,але відчуваю що толку не буде. Вона просто видалиться. Що робити в таких випадках?
Скрін копія розмови не прикріплюється.
Ответ дляПищалка
Целый день наблюдаю. Я в шоке от таких продавцов. Да, Покупатель не сдержанна в своих высказываниях, но она, скорее всего, доведена до такого эмоционального состояния наглостью продавца. Так нельзя, впарила свои ненужные тапки, тут же потратила деньги, и, мол, ждите, продам - верну. А покупателю в чём ходить? Босиком? Ну, вобщем, продавец, возвращайте деньги, и за пересылку тоже. Вы не правы однозначно.
Я же сказала что верну, займу и верну. Писала почему не сегодня, у меня сын болеет, как я выйду с больным ребенком из дому? почему вы товар так критикуете не видев его, из слов этой девушки, которой все что со мной связано теперь гадко? Я ношу 38 размер, они мне малы, они и по замерам идут на 37! Я не отказалась сразу, предложила вариант, у меня тоже был такой случай. Покупатель сразу в крик и панику, даже не предложила еще как решить, сразу в гостевой мне погань писать и здесь. Вы посмотрите, она ж даже не хочет мне написать как с ней расчитаться!
Ответ дляПищалка
Спасибі ВАМ ОГРОМНЕ за підтримку. Вона ніде не написала що має повернути кошти у визначений час. Хочаб вона сказала, ’дайте мені пару днів,я поверну’ а то ЖДІТЕ і все. Це дивно для мене,ну от чесно. І це нахабність з боку неї. Ви єдина людина яка мене дійсно тут зрозуміла.
Ответ дляNMarinaN
Ви жодного разу не написала коли маєте відправити кошти, Ви для прилічія хоча б сказали ’Ну пару днів дайте’ ,а то ваше нахабне ЖДІТЕ -це просто не красиво з вашого боку.
Ответ дляLubaLitvishko
я вам напмшу пару дней а если не получится вы меня тут еще будете долго поносить! если завтра температуры не будет я пойду в банк и отправлю сразу через терминал, поэтому и прошу реквизиты сейчас! мне с детьми что еще домой бегать и ждать ваше письмо а потом их опять тягать в банк! истерика ваша уже вам полностью отшибла все понимане того что я вам пишу!
Ответ дляNMarinaN
да, не могла я сегодня бегать искать вам деньги, а вы с больным ребенком по жаре бы мотались? а у меня еще дочка 10 мес зубы режутся, уже неделю ревет, что тудно засунуть свои принципы и подождать! вам же пофиг! легче говном облить с ног и до головы!
Ятисячу разів запитала КОЛИ ВИ ВІДПРАВИТЕ? ВИ мовчите. У мене картка ОЩАДБАНКУ, ви мені її будете поповнювати?
Ответ дляNMarinaN
37 размер(7 американский, 4 английский)-это 24 см по стельке
KseniyaD30• 26 мая 2015
Ответ дляNMarinaN
А когда впаривали свой товар не было жарко? На почту бежали бегом, чтобы сдыхаться. Нельзя прикрываться детьми, у всех дети, так что теперь, давайте всех кругом на деньги разводить, кидать и обманыаать? Не хорошо
Ответ дляNMarinaN
я действительно просто устала от ваших претензий и обид!вы слишком резкая, нетерпеливая. ваша беда в том что вы не хотите слушать!
а Ваша беда в том, что Вы не ожидали такой прыти от Покупателя с маленьким рейтингои.
я тоже больше продавей и покупатели были разные.но в данной ситуации вы не правы на все 100% и Ваши проблемы-это только Ваши проблемы. и если Покупатель не хочет или не готов ждать, то принимайте товар обратно и возвращайте деньги. более того, пересылку в оба конца должны оплатить Вы, т.к ввели в заблуждение и дали не достоверную информацию.
Ответ дляПищалка
я не впариваю товр, я как и все здесь даю объявление и люди сами выбирают! вы перечитайте, к чему такой негатив ко мне, что я вам сделала, что вы хотите от меня! я честно просто уже рыдаю от обиды. девочки так нельзя! я все четко аргументирую почему! да, одна я сейчас с 2 детьми, да все сама делаю. такая жизнь, мужу нужно быть далеко. что вы знаете как одной мотаться с детками! мне и не надо жалости и все такое, но элементарно понять, что деньги вернуть я смогу не сегодня можно!
Ответ дляПищалка
Я допомагаю всім кому я можу допомогти,я співчуваю всім людям тим паче в цей складний час. У нас в будинку жило багато переселенців і я нікого не обійшла, я повиносила з хати все що можна,мені траплялися дійно хороші люди,у яких було і не по двоє дітей. Я збираю продукти по магазинах солдатам і переселенцям (бо їм тяжко)..Я виїздила по госпіталям і там до сих пір кожного тижня...Я готувала 20 літровими кастрюлями істи солдатам (почала це робити маючи на руках дитину 3-х місяців)... Я намагаюся бачити в людях тільки добре, я до людей відношуся дуже добре....але коли мене кидають -для мене це просто тоді іде діло принципу і я буду стояти до кінця. І можливо мої слова десь не такі хороші,але мене просто возмущає коли людина яка не права пропонує приймати її правила.
Ответ дляLubaLitvishko
допустим, Вы можете дать Продавцу 2-3 дня? и когда она будет готова вернуть деньги, отправить ей обувь
Ответ дляNMarinaN
Я з двома дітьми встигаю допомагати тим кому важко зараз. Це дійсно правда,У мене на ФБ більше 700 друзів і вони мені дружбу самі пропонувала,бо у нас інтиреси були одні...допомога тим кому важко. А ви просто думали що вам все зійде з рук.
Да кто вам тут впаривал что? к4то отказал? вы блин еще будете ломаться или напишите куда отпралять деньги,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как я вам их верну? да не буду я вам звонить, пишите сейчас! мы сейчас не о ваших поступках говорим а о том что мне для начала надо хотя бы знать куда вам отослать деньги.
Ответ дляНаДуша
Я відправлю без проблем.
Ответ дляNMarinaN
Я написала ви ОЩАДБАНКУ карту поповните?
KseniyaD30• 26 мая 2015
Ответ дляNMarinaN
Вы даёте объявлением с неправильным описанием товара. Проще говоря - врёте! А так, что Вы, что Вы, никаких претензий. Теперь я начинаю понимать покупателя, Вы реально можете вывести на негативные эмоции. Вы не дождались окончания сделки! Зачем тратили деньги? Никого не волнуют Ваши проблемы, у покупателя их тоже немало.
Ответ дляNMarinaN
если через терминал можно
а звідки я знаю чи можна поповняти чи ні,мені ніхто не поповнював окрім держави.
Ответ дляНаДуша
ну, так давайте на этом и порешим. а то только нервы мотаете друг другу.
вы тему не закрывайте пока деньги не получите, а как получите-отпишитесь. я верю, что все будет ок.
Завтра їй відправляю її балетки. Буду чекать гроші.
Ответ дляNMarinaN
я 9 числа получаю на Ощад детские, можно наверное будет перекинуть
куди відправлять балетки? Ізмаїл,відділення номер 2?