LubaLitvishko• 26 мая 2015

Продавец не хоче повертати гроші,що робить?

знайшла на сайті балетки симпатичні,читаю описанняю Написано 36,5 - 37 розмір, довжина стельки 24 см. Написано що вони без каблука,виявилося що у них скрита танкетка,яку не видно на фото. Я замовила їх. прийшли вони,дивлюся а вони 38розмір,довжина стельки майже 25 см. Я повідомила продавця,а вона мені відповідає що гроші не поверне,а пропонує мені їх перепродать. Я попросила ще раз повернути гроші,а вона каже що і мене їх не має,я повернуть не можу. https://www.kidstaff.com.ua/user-625539.html . написала повідомлення адмінам,але відчуваю що толку не буде. Вона просто видалиться. Що робити в таких випадках?
Скрін копія розмови не прикріплюється.
автор LubaLitvishko • 26 мая 2015
Ответ дляNMarinaN
я с вами общаться не собираюсь по телефону, вы мне, мягко говоря, неприятны. вы меня не зная пропоносили на весь сайт, я фото товара делала какой он есть, то что не сфолткана стелька в см это по незнанию, таких ситуаций не было. вы облили грязью меня, товар, вы бессовестная девушка! отчет она обо мне делать будет, может еще в гости приедете так сказать с глазу на глаз решить вопрос? как вы можете говорить что я не заплачу- не хочу нецензурщины, но уже прям сдерживаться сил нет!!! не хотите сюда в лс свои реквизиты и ждите, когда оплачу напишу. и хватит тут всем хамить и вводить в заблуждение, я тоже про вас сейчас могу придумать русские народные, так что мало не покажется!

ВИ СКАЖІТЬ НАВІЩО ВИ НАПИСАЛИ ЩО ВОНИ ШКІРЯНІ))))))))))) От просто скажіть,навіщо цей був обман? Я вам сто раз задала питання-ви не відповідаєте.

trust me• 26 мая 2015

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ.

К тому ведется:

Что отдаете, то и вернется.

То, что посеешь - то и пожнешь,

Ложью пробьется Ваша же ложь.

Каждый поступок имеет значенье;

Только прощая, получишь прощенье.

Вы отдаете - Вам отдают,

Вы предаете - Вас предают,

Вы обижаете - Вас обижают,

Вы уважаете - Вас уважают…

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ:

Все и всем по заслугам;

Черные мысли вернуться недугом,

Светлые мысли - Божественным светом…

Если не думал - подумай об этом!!!
NMarinaN• 26 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko

я с вами общаться больше не собираюсь, пишите куда деньги и ждите, все- я все сказала! я тоже имею возможности вам жизнь испортить, кстати давайте по соседям и друзьям, они вам расскажут какой я человек! а вот вы как4ой это факт! Вам что даже мне просто куда деньги выслать не хочется написать, так заигрались!
Как мне продали так я вам и написала, хотите проверьте кожа или нет, рассказать как?
NMarinaN• 26 мая 2015
и попробуйте меня еще хоть раз оскорбить и оклеветать! таких как вы на место ставить надо, не умеете общаться не покупайте здесь, идите в магазин и там полощите нервы продавцам!
автор LubaLitvishko • 26 мая 2015
Ответ дляNMarinaN

Уважаемая,ти часом нічого не спутала,я повинна щось чекать,попробуй мені гроші не відправити,я тобі покажу потім своє відношення до АФЕРИСТІВ. Заяву в міліцію чекай! Напишеш мені коли ти СОІЗВОЛИ мої гроші мені назад повернути,тоді я напишу РЕКВІЗИТИ. Розмаво з аферистами коротка. Ти скажи що гроші повертать не хочеш і не повернеш. А то я тобі реквізити дам,а ти мене обманенш в очередний раз. Напишеш гроші есть,відправляю ,тоді напишу куди. Ти подивися на неї,мене обманула. Якщо не впевнена що за матеріал-не треба було писати. І обманювать
Снежана Денисовна• 26 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko

Заявление в милицию...
Дорогая милиция, прошу принять меры, я купила балетки, а они на пол сантиметра не сходятся. Таких аферистов надо сажать, примите меры
Снежана Денисовна• 26 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko

простите, но насмешили. Вы наверное на аферистов не попадали

автор LubaLitvishko • 26 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua

я на аферистів дійсно не попадала,бо у мене ніколи не було таких проблем і я вважаю якщо покупцю не підходить ПО ОБ’ЄКТИВНИМ причинам,продавець має негайно повернути кошти.
Снежана Денисовна• 26 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko

как это негайно? НЕ получив товар назад даже? Считать то вы считайте, но правила есть правила
NMarinaN• 26 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko

..... я не могу сказать когда, я писала, что одна с 2 детьми! У меня старший заболел, у младшей зубы режутся! Вы мама и понимаете - я даже за хлебом выйти не могу! И помощи у меня нет под боком1 Поэтому как я напишу когда, чтоб вы снова истерику закатили! Кроме того, мне нужно их одолжить! Поэтому и прошу написать куда, чтоб потом с вами на общаться лишний раз! а народ вы насмешили очень! Пишите в милицию, в суд подовайте, поржут все!
И еще вот эта ваша фраза- Ти скажи що гроші повертать не хочеш і не повернеш. Извените, но вы чуть чуть не очень умная! Я в 100 раз пишу, что ждите, почему написала вам.
Вопрос к девочкам, вы что бы делали с таким отношением. Человек видит только то что хочет. Честно, даже не хочется спорить.
NMarinaN• 26 мая 2015
Ответ дляtrust me

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ.

К тому ведется:

Что отдаете, то и вернется.

То, что посеешь - то и пожнешь,

Ложью пробьется Ваша же ложь.

Каждый поступок имеет значенье;

Только прощая, получишь прощенье.

Вы отдаете - Вам отдают,

Вы предаете - Вас предают,

Вы обижаете - Вас обижают,

Вы уважаете - Вас уважают…

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ:

Все и всем по заслугам;

Черные мысли вернуться недугом,

Светлые мысли - Божественным светом…

Если не думал - подумай об этом!!!

Правда! И я от этой девушки не могу даже добиться куда же ей платить, так ей понравилось здесь ругаться.
автор LubaLitvishko • 26 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua

А ви вважаєте якщо їй їх відправлю,то вона мені гроші вишле,якщо ви мені це гарантуєте,я їй їх завтра ж відправлю! Просто вона не порядна людина,вона мені їх не пришле. Вона обманула в описі і перер мені заявляє,’давайте адрес і ЖДІТЕ! Це нормально так говорити? Так має порядна людина говорити? Ну от тільки чесно.
NMarinaN• 26 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua

видете, она ж утверждает что я аферестка, не верну итд. Хотя я ей все объяснила популярно... она не слышит
автор LubaLitvishko • 26 мая 2015
Ответ дляNMarinaN

я чекаю маю скільки???? НАЗИВАЙТЕ КОНКРЕТИКУ!!!!! КОли будуть гроші? Скільки маю чекать? Ви мене називаєте ’не очень умной’, да я не очень умная,що звязалася з такою аферисткою.
NMarinaN• 26 мая 2015
еще раз меня обзовете аферисткой, ... вы настоящая!!!!! вы прям нарываетесь чтоб вас послали куда подальше!
автор LubaLitvishko • 26 мая 2015
Ответ дляNMarinaN

ПОрядні люди відразу повертають гроші,або визначають сроки!!! СРОКИ розумієте? Коли будуть гроші,кажуть при всіх і я тут напишу відразу куди відправлять. Називайте СРОКИ і я відразу пишу куди відправлять!
Kristal2013• 26 мая 2015
на данный момент продавца надо еще уговорить, дать свои реквизиты. Совет продавцу: займите деньги и верните, вы однозначно не правы, и проблемы в семье никак не смягчают сложившейся ситуации. Никого не волнует где вы найдете деньги, у всех дети, и у многих нет рядом мужей и других помощников .. Получите товар, вернете деньги. Совет покупателю: напишите в конце концов свои реквизиты, вдруг у продавца получится вернуть, а вы не сможете быть на связи. Возвращаете товар, потом получаете деньги- так принято при возврате. Совет обоим: хватит устраивать срач в теме, вы ко многими попали в чс.
автор LubaLitvishko • 26 мая 2015
Ответ дляKristal2013

я не переживаю про ЧС)))) Я нікому не робила гадостей. Купувала в усіх все було в порядку,можу дати парольна свій профіль і логін -почитаєте. Мені скривать нічого. А от баришня продавець отримає своє колись . Я реквізити дам коли вона хоча б СРОКИ УКАЖЕ ТУТ при всіх коли поверне гроші. Мені потрібні сроки. Чому я маю давати реквізити. Я їй поверну її балетки,нехай пише куди,я завтра відправлю. Вони мені не потрібні. А порядних продавців хватить на мене,тим паче я тут багато купую.
Kristal2013• 26 мая 2015
* реквизиты у покупателя

автор LubaLitvishko • 26 мая 2015
Людина навтіь не називає СРОКИ коли відправить гроші. Я не бачу сенсу давати реквізити. Назве термін,я напишу. Балетки готова і завтра відправить.
автор LubaLitvishko • 26 мая 2015
Ответ дляKristal2013
* реквизиты у покупателя

я не зрозуміла Ви про що? ...(це не претензія)
Kristal2013• 26 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko

Отправить вы можете по указанному в декларации адресу. Но в чем смысл не давать сейчас реквизиты? Что измениться от того, что вам назовут сроки
Kristal2013• 26 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko

Имелось ввиду, напишите ей уже свои данные
rhonda• 26 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko

давайте свой логин и пароль, я завтра с вашего профиля выставлю норковую шубу за 5 тыс)))
никогда такого не говорите.
NMarinaN• 26 мая 2015
я тут уже целый вечер кланяюсь покупателю чтобы узнать куда ж все таки отправлять деньги! Девочки, кто не читал внимательно, ну как я сроки то укажу! Я бы если сейчас был на кредитке что-то ей отправила, но нет денег у меня на карточке. Если дети завтра будут в состоянии чтоб их с собой в банк тащить, пойдем попросим увеличить лимит и этой психопадке заплатим сразу! Чего я ей должна еще по сто раз писать куда1 Что это за чушь, не дам реквизиты!
NMarinaN• 26 мая 2015
Жаль что из-за нее возможно с кем-то не посотрудничаем в дальнейшем, такого неадэквата у меня еще не было...
автор LubaLitvishko • 26 мая 2015
Ответ дляNMarinaN

Ви дасте мені сроки,я вам дам реквізити. Ви просто переливаєте воду і не даєте конкретики. Я вам сказала чітко,говорите коли вишлите,я вам даю реквізити і я завтра відправлю вам балетки ,вони мені не треба,пишіть куди. А те що ви людина не порядна -це факт. Почитайте що ви пишите мені ,почуйте себе. а не повчайте мене. Ви мене обманули і це вже ясно. І не бийте на жалість ’зніму з кредитки з двума дітьми,попрошу увелічіть кредит і тд. ’ Ви просто не вмієте користуватися грошима і це вже ясно і з вами краще справи не мати.
автор LubaLitvishko • 26 мая 2015
Ответ дляrhonda

никогда такого не говорите.

Ну можливо ви праві...але ви бачите що я вже цілий день намагаюся вибити свої гроші ,а результату НУЛЬ. І його не буде. Бо вона просто така людина. Вона не вміє поводитися з грошима.
NMarinaN• 26 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko

знаете, люди поймут, что вы просто вампир эмоциональный, попили тут кровушки и мне и остальным, а толку ноль. можете оставить себе обувь на память, а если нужны деньги вы сейчас мне напишите реквизиты, я вас слышать не хочу больше. кто со мной дело имел, жалоб не имеет, и как сотрудничали так и будем, а вы здесь точно уже ничего не купите!
KseniyaD30• 26 мая 2015
Целый день наблюдаю. Я в шоке от таких продавцов. Да, Покупатель не сдержанна в своих высказываниях, но она, скорее всего, доведена до такого эмоционального состояния наглостью продавца. Так нельзя, впарила свои ненужные тапки, тут же потратила деньги, и, мол, ждите, продам - верну. А покупателю в чём ходить? Босиком? Ну, вобщем, продавец, возвращайте деньги, и за пересылку тоже. Вы не правы однозначно.