МисисПропер• 26 мая 2015

морг

девочки кого вызывать чтоб в морг отвезти ? перевозку?
автор МисисПропер • 26 мая 2015
Девочки всем спасибо

Пыхтелка• 26 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
Девочки всем спасибо
Держитесь.
sky-fly• 26 мая 2015
У нас взяли 400грн за перевозку тела из дома в морг (300грн оф. услуги +100 попросил водитель), но без услуг санитаров-грузчиков. Сутки содержания тела в морге 186грн кажется было (по квитанции), оплачивается перед выдачей тела.

А милицию и скорую напрягите чтоб поторапливались, т.к. без их справок морг может не принять тело.
Язвочка• 26 мая 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
В морг скорая отвозит. Вы скорую вызывали?
Чего?В морг отвозит спец машина,не скорая.А этих машин всего 2:одна на правом,вторая не левом берегу.Если это Киев.
автор МисисПропер • 26 мая 2015
Ответ дляsky-fly

поторопила милицию, на это раз сказали что никто не приедет, надо самим везти.Сейчас сосед поедет в милицию,возьмет там мента, привезет к нам, потом отвезет обратно...не пойму только почему 2 часа назад этого не сказали
Пыхтелка• 26 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
Капец.
ПесиКот• 26 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
подскажите пожалуйста , правильно я понимаю, план действий:
милиция, скорая, справки
потом в морге договариваюсь за машину и везу туда
потом в ритуальные услуги, договариваюсь забирать из морга
просто я никогда не сталкивалась, мои выехали приедут только к утру
Не спешите, в морге еще вскрытие будет. Потом со справкой морга оформите свидетельство о смерти и будете тогда все заказывать.