Здесь на минутку• 26 мая 2015
Домашний ЙОГУРТ с клубникой)
Очень любим клубнику с йогуртом, как выбрать чтоб йогурт не кислил, и был как можно более плотным? Какими марками пользуетесь, видами?
Здесь на минутку
• 26 мая 2015
Ответ дляСанта Барбара
Молокия натуральный в бело-голубых картонных пакетах 1 л
это в смысле - закваска на 1 л?
Здесь на минутку
• 26 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
гуд фуд симбиотик беру. и привариваю клубнику
а привариваете для чего? мы просто в готовый йогурт потом добавляем) а с приваренной вкуснее?
Очень добрый аноним• 26 мая 2015
Если кислит, возможно - вы передерживаете йогурт в йогуртнице по времени больше, чем нужно.
Резвая лошадка• 26 мая 2015
Кисломолочний продукт ЙОГУРТ як раз дуже кислий. Вам треба сімбілакт, біфівіт чи простоквашу пробувати.
из желе я• 26 мая 2015
закваска виво, только не йогурт, бифит или кефир, йогурт у меня в последнее время 2 дня скисает.
Инфотуфелька• 26 мая 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
я просто сразу в молоко клубнику кладу. а если вы потом кладете, то не нужно приваривать
Санта Барбара• 26 мая 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
это в смысле - закваска на 1 л?
Не, это готовый) Из Вашего поста не совсем понятно, что вопрос про закваску.. Из заквасок гуд фуд
КрытыхРынков• 27 мая 2015
я тоже использую гуд фуд закваску. из всех их разнообразных видов- наименее кислый- бифидокомплекс, на нем и готовлю йогурт.
эту закваску можно использовать и для козьего молока- тогда йогурт будет очень нежным и более диетическим, легче и быстрее будет усваиваться. я на смеси Ненни готовила старшему детю, еще в прошлом году лопали с клубникой с бабушкиного огорода- натуральная экологическая еда :)