Разгуляшка• 26 мая 2015

а вы уже покупаете клубнику деткам 2-х - 3-х лет?

интересуют не юг Украины, где она уже созревает. а вот в частности интересуют продажи клубники в Киеве. покупаете уже деткам? моему 2 годика. очень просит. я из Киева.
Результат:
вже голосів: 81
40 (49.38%) покупаю уже
33 (40.74%) еще не покупаю, рано
8 (9.88%) свой вариант
Плету интриги• 26 мая 2015
Вчера собрала у себя на огороде (Киев) клубнику, сьели с дочкой огромнейшую миску клубники, такая вкусная. И сегодня соберу и поедим.
shuba_vlad• 26 мая 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я как глянула, какие звери в ней живут - охоту напрочь отбило. И дети не особо жалуют ее, слава Богу.

Рекомендуется клубнику и землянику сначала на 2-3 минутки замочить в солевом растворе, а потом промыть проточной водой.
Солевая вода убивает вредные организмы на клубнике... какие-то там лямли (я не разбираюсь). Совет от педиатра.
На иголках• 26 мая 2015
у нас уже своя есть!) киев! перед этим покупала себе, и ребенку 1шт дала, 2года, посыпало немного! лучше потерпеть!
Milka_c• 26 мая 2015
Старые Петровцы своя есть уже.
Наизнанку• 26 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша

это вам повезло так дешево взять, где покупали?
Харьков, метро Холодная Гора