Выкупаная• 26 мая 2015
я жалуюсь на обявления
я жалуюсь на темы "совет: джинсы всего за 5 евро.." или Совет: Акция, спешите только 2 дня...". Как уже достали!!!! вся лента забита такой ненавязчивой рекламой!
Кто со мной?
Выкупаная
• 26 мая 2015
Ответ дляМарафетчица
а правила читали?
если бы данный совет был под анонимом то претензий не было, а так автор открыт и таким образом стимулирует себе продажи!
ДваДваВосемь• 26 мая 2015
Меня больше бесят повторы одним и тем же автором тем. Через каждые полчаса ’Лазурное’. Поиска нет для людей
Марафетчица• 26 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
мда... почитайте правила еще раз. АВТОР ТАКИХ СОВЕТОВ ИМЕЕТ ПРАВО ДАВАТЬ ССЫЛКИ НА РАСПРОДАЖИ ТОВАРОВ ИЗ ИНОСТРАННЫХ ИНЕТ МАГАЗИНОВ!
Марафетчица• 26 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
и да, насильно вас никто не заставляет покупать у автора таких советов. покупайте у своего посредника. или от вас покупатели сбегают? не дает спокойно жить?
Дюймовочка• 26 мая 2015
Если бы продавцы не писали, мимо проходило бы очень много акций и скидок. Не все посредники, на которых подписана, выискивают товары по скидкам и делают рассылку
]Mrs.Сексуальность[• 26 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
100%
Выкупаная
• 26 мая 2015
Ответ дляМарафетчица
это Вы почитайте :
2.9 Запрещено создавать сообщения, целью которых является любая реклама или агитация (сайтов, товаров, людей, брендов и т.д.)
Выкупаная
• 26 мая 2015
Ответ дляМарафетчица
я здесь не торгую, просто для продаж и рекламы есть отдел Продавалка.
Jullimeduza• 26 мая 2015
Ответ дляDinulka
А, мне нравится, только так и покупаю, когда напомнят. Так в этом году купила с американского сайта кучу брендовой обуви себе и мужу. С итальянского сайта купила менорки. Спасибо посредникам.

Спасибо Вам
Марафетчица• 26 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
это Вы почитайте :
мда... напишите админам, может тогда поймете. админы сами разрешили писать об акциях с инет магазинов из за границы.
Jullimeduza• 26 мая 2015
Ответ дляМарафетчица
тем летом же разборки были))
Поросенка• 26 мая 2015
а я благодарна таким продавцам, т.к. самой за всем не уследить, а благодаря им успеваю на всякие акции. покупаю сама себе)