Иришка2000• 26 мая 2015
девочки киевлянки, кто живёт или работает рядом с книжным рынком на Петровке
Нужна книга Природознавство 2 клас Гільберг, Генеза Київ 2012р. Кто мог бы купить и переслать? Буду очень благодарна.
Ответ дляБубль Гум)
я буду завтра на Петровке могу Вам посмотреть
Пожалуйста посмотрите, книжка стоит в районе 50-ти грн, а поездка в Киев займёт полдня.
Ответ дляБубль Гум)
прошу прощения , но завтра никак не получится... быть на рынке...
Спасибо за предложенную помощь.Нашла сегодня в издательстве, пришлют.