ОйЙой• 26 мая 2015
С шоколада выйти на 2 тона светлее 800 грн это дорого???
Девоньки, кто выходил с шоколада на пару тонов светлее, сколько сейчас по стоимости.
Мне частный парикмахер (не в салоне) сказала 700-800 грн.
Волосы по плечи, средняя густота.
ОйЙой
• 26 мая 2015
Ответ дляМанька Галченок
дорого,сходите по салонам еще
Это мастер по рекомендации, а по салонам кто его знает, как покрасят
соева-сысоева• 26 мая 2015
Набор для обезцвечиванич например Естель стоит около 400 грн. (но продукта в наборе на 2-3 исп. смотря какая длинна) + робота = дороговато!
ОйЙой
• 26 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева
Там вроде Elgon использует.
18 мнеУЖЕ• 26 мая 2015
Естель не берите, останетесь лысой. Я из брюнетки в блондина дюкастель выходила, отлично.