Отчебучкина• 26 мая 2015
Порядочный кот с хозяйкой срочно ищет в Киеве 1-к квартиру на длительный срок!
Неожиданно разъезжаемся с мужем, по-этому ищу для себя с котофулом (кот кастрирован, обои не дерет) 1-к квартиру, можно без мебели и техники, но чистую,с интернетом (или возможностью его провести, бюджет 3000+ком.услуги.
Отчебучкина
• 26 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Родственики собираються давать, все подходит, но через месяц....
А, где территориально и на каких условиях?
ПочтальЁнша• 26 мая 2015
териториально Оболонь 5 -7 мин. до метро Минская помоему . В районе площади Шевченка. Какие условия - порядочность.
Отчебучкина
• 26 мая 2015
Если можно, оставьте Ваши контакты в личном сообщении, возможно что через месяц будет еще актуальным поиск.
ПочтальЁнша• 26 мая 2015
Ответ дляSkazkina
Думаю, ждать не будут... Если будет актуально, создадите новую тему.