Ламборджини• 26 мая 2015

К пляжному сезону готова? Фото

Можно ли в таком виде показаться на пляже? Слегка загорела в безлюдном месте. Но лишнего набрала за зиму.
Результат:
вже голосів: 2030
1113 (54.83%) Можно, все отлично
673 (33.15%) Если срочно похудеть на 5 кг, то да, а нет - не стоит
244 (12.02%) Ужас-ужас, ничего не спасет
Замыленная• 26 мая 2015
а мне как то пофиг какой у автора купальник и куда натянула трусы.. фигура нормальная, но по неуверенной позе, да и по созданному вопросу сам автор не считает, что у него все в идеале
я вот после родов поправилась на 10 кг и смотрю на свои старые фото, где мне казалось, что у меня много жира.......... и поняла, как я к себе придиралась)))))))))
а сейчас смотрю и хочу обратно свои 57 кг, которые мне казались, что было много)))))))))))))))

Слоник-тоник• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

И я весила 42-45 кг при 160 см, ужас ужасный и никак поправиться не могла.

автор а я при росте 168 весила 44-46 и не могла поправиться)сейчас 60 и я толстая(местами)
Своего не предлагать• 26 мая 2015
Ответ дляМуроводчица

а в чем нездоровье,просветите? Я весила 45кг при росте 160см, здорова полностью! Родила и выносила двоих без малейших проблем. В чем не здоровье-то?

У меня 49 кг при росте 164. Нормально выгляжу. Родила сына. Здоровая!
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляЗамыленная

Это сейчас? Нормально выглядите.
Хризолит• 26 мая 2015
что значит ’МОЖНО ЛИ В ТАКОМ ВИДЕ ПОЯВИТЬСЯ НА ПЛЯЖЕ’? то есть тем кто полнее вас,не стоит и помышлять показаться в купальнике? ПЛЯЖ ОН НА ТО И ПЛЯЖ!!!! другое дело если объемная барышня задается вопросом : ’уместно ли ей носить мини юбку’
Балаболка• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

Покажите, пожалуйста, какое носят. Без стеба, думаю над покупкой еще одного.

Зависть, зависть и еще раз зависть))) они Вам завидуют вот и прут на Вас и на купальник.
Они жирные да еще и не бритые в некоторых местах эти тетки.
Коварная Зая• 26 мая 2015
Так,девки,все одели актуальные купальники 2015 и добавили фото.Автора затюкали уже этим купальником.

автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

Возможно, у Вас кость лёгкая. Давно заметила, что абсолютные цифры веса не информативны. Мой идеальный вес 48-52 кг, проверен опытным путём. Рост 160 см.
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляХризолит

В компании знакомых людей стараюсь не появляться не в форме.
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляКоварная Зая

Было бы супер. Парад купальников на советчице Кидстаффа.
Замыленная• 26 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай

нате

это называется фаллометрия - у кого больше?
Замыленная• 26 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
трусы снимите--все советчицы будут очень рады и будут хвалить Вас

Выкупаная• 26 мая 2015
ну как меня автор большая какая-то в этом купальнике,но это только мое мнение,я бы конечно бы н купальник меняла а худела,но я больна на голову в плане похудения,мне жмет даже лишний 1 кг(( не говоря уже у 5,поэтому тут если вам комфортно,то смело идите не комплексуйте,если нет,но нужно что-то думать!!!!
Онанимный пользыватель• 26 мая 2015
Ответ дляТоска в носках

Да ладно.
Можно ли в таком виде показаться на пляже? - это вопрос.
Ответ может быть либо да, либо нет + комментарии.

А теперь внимание главная интрига - вы правда считаете, что в таком виде НЕЛЬЗЯ показаться на пляже? Правда? С учетом всяких там тенек под 120 кг, скилетиков с синюшным оттенком кожи и кривыми ногами, кукол-мукол с автогзагаром и перегидрольными волосами... Так что, автору таки нельзя на пляж?
вы что-то путаете. Я писала что тело автора никого не интересует и что будь там хоть +20 кг - идти на пляж нужно и можно
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляВыкупаная

Мой вариант - срочно сбрасывать 5 кг, а вот многим купальник не понравился, а фигуру посчитали нормальной. Я не большая, рост маленький, но бока и талия
Замыленная• 26 мая 2015
а мне такой слитник понравился, хотя я не сторонник слитных купальников
Мотористка• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

Дело же не в весе. Вам не ’худеть’ нужно, а оттачивать фигуру.
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляМотористка

И в весе тоже. Под худетьтя имею в виду не столько ограничения в еде, сколько физические нагрузки.
Замыленная• 26 мая 2015
Ответ дляМотористка

я даже завидую женщинам настолько сосредоточенных на своих задницах

Мотористка• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

Ну почему. Вы можете быть меньше в объемах, а весить больше.
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляЗамыленная

Красивый. Поделитесь ссылочкой?
Выкупаная• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

значит в ракурсе таком фото что что кажется что вы 175 не меньше ростом))))))
kirish• 26 мая 2015
Отличная фигура и сейчас, но если похудеете немного- будет просто бомба!
Директор Пляжа• 26 мая 2015
Автор, ЖЕСТЬ - и ЛЯХИ И БОКА И ТАЛИЯ.-вернее отсутствие всего вместе взятого. Ну как можно писать -красивая фигура -ГДЕЕЕЕЕ красивая фигура.????.... Купальник -ну его то можно и сменить..... Автор, у Вас вроде и зеркало висит за сриной....вот оно вам зачем???????
Пургену мне• 26 мая 2015
надо худеть на 10 кг.точно
искренне
без обид
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляМотористка

До такого состояния я себя доводить не хочу, перевод по мышцам не нравиться. Женщина все же должна быть слегка мягкой что ли.
Пургену мне• 26 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

согласна
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляВыкупаная

160 см. Ну да, если 175 см рост, то и размер 50 не меньше.
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Вам ник в тему. На пляж только с идеальным телом, остальных в сад.
Мотористка• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

Сидели мы недавно под ТЦ с мужем, туда-сюда девушки в шортах снуют, в основном худые вроде как.
Я говорю: о, попробуй отличить, кто работает над фигурой, а кто носит то, что дали или на диете сидит.
Он: у вторых ноги трусятся при хотьбе?
О какой мягкости речь, о той, которая трусится?:)