Ламборджини• 26 мая 2015
К пляжному сезону готова? Фото
Можно ли в таком виде показаться на пляже? Слегка загорела в безлюдном месте. Но лишнего набрала за зиму.
Результат:
вже голосів:
1113 (54.83%)
Можно, все отлично
673 (33.15%)
Если срочно похудеть на 5 кг, то да, а нет - не стоит
244 (12.02%)
Ужас-ужас, ничего не спасет
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляПургену мне
надо худеть на 10 кг.точно
искренне
без обид
искренне
без обид
10 много, максимум 9.
Кондуктор троллейбуса• 26 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Автор, ЖЕСТЬ - и ЛЯХИ И БОКА И ТАЛИЯ.-вернее отсутствие всего вместе взятого. Ну как можно писать -красивая фигура -ГДЕЕЕЕЕ красивая фигура.????.... Купальник -ну его то можно и сменить....
. Автор, у Вас вроде и зеркало висит за сриной....вот оно вам зачем???????
А вы свою засветите! Да, автор полновата, но фигура хорошая, длинные ноги, правильные пропорции и талия есть. Ну не худышка , так это на любителя). С такой фигуры можно сделать суперскую, а вот когда маленький верх, покатые плечи и огромная ср-ка - вот это безнадега!
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляМотористка
Сидели мы недавно под ТЦ с мужем, туда-сюда девушки в шортах снуют, в основном худые вроде как.
Я говорю: о, попробуй отличить, кто работает над фигурой, а кто носит то, что дали или на диете сидит.
Он: у вторых ноги трусятся при хотьбе?
О какой мягкости речь, о той, которая трусится?:)
Не в коем случае, трусится ничего не должно, дряблость это. Тело должно быть в тонусе, но без особого рельефа и выпирающих мышц. На мой взгляд.
Мотористка• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
В реальной жизни мышцы без сушки не выпирают, это делается для соревнований в основном.
ПешитеБесАшипок• 26 мая 2015
Ответ дляМотористка
Он: у вторых ноги трусятся при хотьбе?
трусится...
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляТихоЯ
автор,ну хто щас так трусы натягивает?!
пузо втянули и это видно.
А что живот надуть и выпятить надо было? Вы обычно так фоткаетесь?
По теме плевок все уже решили. Пост 175.
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляМотористка
Много фото спортивных женщин в интернете вызывают неприятные ощущения, причём именно те, которыми хвастается, как результатом работы над собой.
Мотористка• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Не знаю как попа-орех может вызывать неприятные ощущения:)
Но в принципе, когда я не занималась своим телом и была ’мягкой и женственной с женственно выпирающим животиком’, у меня такие фото тоже вызывали неприятные эмоции. Ну сейчас я точно понимаю, какого именно толка это неприятие:)
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Обычно те, кто больше всех критикуют, видят свои недостатки.
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляМотористка
Животик не нравится, но и кубики пресса тем более, в идеале плоский живот без рельефа. Попа, ноги, тоже сильно перекачанные смотрятся жутковато, а меру многие не знают. Возможно, позже выгоду фото идеального результата, если удастся добиться его.
Соседушка• 26 мая 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мотористка• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Всегда смешно читать слово ’перекачанные’.
Если не жрать протеин сутками, то ничего перекачать в принципе невозможно:)
Рельеф виден только тогда, когда % жира стремится к нулю, а на самом деле при одинаковых нагрузках у кого-то он быстро проявится, а у кого-то вообще нет, у кого-то немного растянутый живот после родов, но пресс там все равно есть. Так что ’перекачанность’ это просто миф.
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляМотористка
Вот это не нравится, первые попавшиеся картинки
Мотористка• 27 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Неплохо
Все это делается в качалке и рельеф на обоих фото есть.
Ума Палата• 27 мая 2015
Ну зачем так плавки натягивать, не красиво же, тело обрезали зрительно вдвое и увеличили втрое! Бррррр....
Директор Пляжа• 27 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Вам ник в тему. На пляж только с идеальным телом, остальных в сад.
))) Нет не в сад - в воду по шею )))
Замыленная• 27 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Красивый. Поделитесь ссылочкой?
виктория сикрет.. введите в гугл слитные купальники 2015
Добра всем!• 27 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Вам 54 года? Зачем вам пляж в этом возрасте? А картошку можно и в этом полоть..
Зависть, плохое чувство. Может развиться запор!!!
Каркуша Клара• 27 мая 2015
Ответ дляМотористка
Придуманный ленивыми женщинами, увидевшими изображение женщин-бодибилдеров, после н-ного количества курсов анаболических стероидов.
Каркуша Клара• 27 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Ужас... Какой жуткий перекач! Где женственность?!
Аноним Первый• 27 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Неплохо
т.е. вот эти фото ’неплохо’, а ваша фигура чуть-чуть до ’айс’ не дотягивает? Автор, еще раз повторюсь, с вашим самомнением я удивляюсь, как вы вообще в себе какие-то ’мелкие недочеты’ увидели.
Ламборджини
• 27 мая 2015
Ответ дляАноним Первый
Я вроде бы не фигурой хвастаться приходила...Уже не раз писала, что мой вариант - Если срочно похудеть на 5 кг, то да, а нет - не стоит
Ламборджини
• 27 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
На мой взгляд, это некрасиво.
Мотористка• 27 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Как можно быстро похудеть на 5 кг, при этом подкачав мышцы до упругости?
Поделитесь.