Ламборджини• 26 мая 2015

К пляжному сезону готова? Фото

Можно ли в таком виде показаться на пляже? Слегка загорела в безлюдном месте. Но лишнего набрала за зиму.
Результат:
вже голосів: 2030
1113 (54.83%) Можно, все отлично
673 (33.15%) Если срочно похудеть на 5 кг, то да, а нет - не стоит
244 (12.02%) Ужас-ужас, ничего не спасет
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляПургену мне
надо худеть на 10 кг.точно
искренне
без обид

10 много, максимум 9.

ТихоЯ• 26 мая 2015
автор,ну хто щас так трусы натягивает?!
пузо втянули и это видно.
Кондуктор троллейбуса• 26 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Автор, ЖЕСТЬ - и ЛЯХИ И БОКА И ТАЛИЯ.-вернее отсутствие всего вместе взятого. Ну как можно писать -красивая фигура -ГДЕЕЕЕЕ красивая фигура.????.... Купальник -ну его то можно и сменить..... Автор, у Вас вроде и зеркало висит за сриной....вот оно вам зачем???????

А вы свою засветите! Да, автор полновата, но фигура хорошая, длинные ноги, правильные пропорции и талия есть. Ну не худышка , так это на любителя). С такой фигуры можно сделать суперскую, а вот когда маленький верх, покатые плечи и огромная ср-ка - вот это безнадега!
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляМотористка

Сидели мы недавно под ТЦ с мужем, туда-сюда девушки в шортах снуют, в основном худые вроде как.
Я говорю: о, попробуй отличить, кто работает над фигурой, а кто носит то, что дали или на диете сидит.
Он: у вторых ноги трусятся при хотьбе?
О какой мягкости речь, о той, которая трусится?:)

Не в коем случае, трусится ничего не должно, дряблость это. Тело должно быть в тонусе, но без особого рельефа и выпирающих мышц. На мой взгляд.
Мотористка• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

В реальной жизни мышцы без сушки не выпирают, это делается для соревнований в основном.
ПешитеБесАшипок• 26 мая 2015
Ответ дляМотористка

Он: у вторых ноги трусятся при хотьбе?
трусится...
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляТихоЯ
автор,ну хто щас так трусы натягивает?!
пузо втянули и это видно.

А что живот надуть и выпятить надо было? Вы обычно так фоткаетесь?
По теме плевок все уже решили. Пост 175.

Мотористка• 26 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
трусится...

Что Вас взволновало в этом слове?
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляМотористка

Много фото спортивных женщин в интернете вызывают неприятные ощущения, причём именно те, которыми хвастается, как результатом работы над собой.
автор Ламборджини • 26 мая 2015
П 457 плевок = плавок, планшет правит
Мотористка• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

Не знаю как попа-орех может вызывать неприятные ощущения:)
Но в принципе, когда я не занималась своим телом и была ’мягкой и женственной с женственно выпирающим животиком’, у меня такие фото тоже вызывали неприятные эмоции. Ну сейчас я точно понимаю, какого именно толка это неприятие:)
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Обычно те, кто больше всех критикуют, видят свои недостатки.
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляМотористка

Животик не нравится, но и кубики пресса тем более, в идеале плоский живот без рельефа. Попа, ноги, тоже сильно перекачанные смотрятся жутковато, а меру многие не знают. Возможно, позже выгоду фото идеального результата, если удастся добиться его.
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Выгоду= выложу
Соседушка• 26 мая 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Мотористка• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

Всегда смешно читать слово ’перекачанные’.
Если не жрать протеин сутками, то ничего перекачать в принципе невозможно:)
Рельеф виден только тогда, когда % жира стремится к нулю, а на самом деле при одинаковых нагрузках у кого-то он быстро проявится, а у кого-то вообще нет, у кого-то немного растянутый живот после родов, но пресс там все равно есть. Так что ’перекачанность’ это просто миф.
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляМотористка

Вот это не нравится, первые попавшиеся картинки
http://upgradebody.ru/wp-content/uploads/2014/02/f...
http://s1v1.irc.lv/files/1/0/0/123/Me9fbJNi.jpeg
http://www.womanews.ru/wp-content/uploads/2011/03/...
http://www.kandeleria.ru/wp-content/uploads/2014/0...
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Неплохо
http://f-picture.net/lfp/s16.radikal.ru/i191/1408/...
https://muskuly.com/uploads/posts/2014-08/14092240...
Мотористка• 27 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Неплохо

Все это делается в качалке и рельеф на обоих фото есть.

Ума Палата• 27 мая 2015
Ну зачем так плавки натягивать, не красиво же, тело обрезали зрительно вдвое и увеличили втрое! Бррррр....
Директор Пляжа• 27 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

Вам ник в тему. На пляж только с идеальным телом, остальных в сад.
))) Нет не в сад - в воду по шею )))
Замыленная• 27 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

Красивый. Поделитесь ссылочкой?

виктория сикрет.. введите в гугл слитные купальники 2015
Добра всем!• 27 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

Вам 54 года? Зачем вам пляж в этом возрасте? А картошку можно и в этом полоть..
Зависть, плохое чувство. Может развиться запор!!!
Каркуша Клара• 27 мая 2015
Ответ дляМотористка

Придуманный ленивыми женщинами, увидевшими изображение женщин-бодибилдеров, после н-ного количества курсов анаболических стероидов.
Каркуша Клара• 27 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

Ужас... Какой жуткий перекач! Где женственность?!
marija_petrovic• 27 мая 2015
Фигура у вас хорошая но этот купальник вам совсем не идет
Аноним Первый• 27 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Неплохо

т.е. вот эти фото ’неплохо’, а ваша фигура чуть-чуть до ’айс’ не дотягивает? Автор, еще раз повторюсь, с вашим самомнением я удивляюсь, как вы вообще в себе какие-то ’мелкие недочеты’ увидели.
автор Ламборджини • 27 мая 2015
Ответ дляАноним Первый

Я вроде бы не фигурой хвастаться приходила...Уже не раз писала, что мой вариант - Если срочно похудеть на 5 кг, то да, а нет - не стоит
автор Ламборджини • 27 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара

На мой взгляд, это некрасиво.
Мотористка• 27 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

Как можно быстро похудеть на 5 кг, при этом подкачав мышцы до упругости?
Поделитесь.