Ламборджини• 26 мая 2015

К пляжному сезону готова? Фото

Можно ли в таком виде показаться на пляже? Слегка загорела в безлюдном месте. Но лишнего набрала за зиму.
Результат:
вже голосів: 2030
1113 (54.83%) Можно, все отлично
673 (33.15%) Если срочно похудеть на 5 кг, то да, а нет - не стоит
244 (12.02%) Ужас-ужас, ничего не спасет
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить

)))
нельзя красоту прятать))
так мужу и скажите)

я ношу бандо, потому как у меня 1 размер

и в нормальные просто запихивать нечего....

У меня второй, ношу чашку В. Хотя вчера заходила в магазин Конте - там были купальники, которые на меня только С налезало и то маловать.

автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляКукусик

Процентов 80 слоних, которые клали на мнение окружающих и загорают и плавают в всю катушку

Не хочу быть слонихой, хочу быть секси вумен.
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
Трусы не тяните по бокам,опустите и все будет гуд.На пляже есть такие экземпляры(большая половина),Вы красоткой будете,по сравнению с ними.

Замечание по-поводу трусов принято. Спасибо, сама я на это внимания не обращала.
Ненавязчивый синтезатор• 26 мая 2015
Ответ дляКукусик

кстати,у полноватых женщин бывают весьма аппетитные формы))) У меня с возрастом бёдра широковаты стали,но я подбираю одежду и всё ОК.Правда,на море чуть комплексую - не шишнадцать уже
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

В юности была в бедрах уже, чем в плечах - ни костюм купить, ни купальник, да и вид ассексуальный. После 25 в бедрах раздалась и теперь почти идеальное соотношение, если не набирать лишний вес.
барабанщица• 26 мая 2015
Ответ дляПоказушница
плавки еще выше натяните

мои мысли:)) ужас
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ длябарабанщица

мои мысли:)) ужас

Не только ваши, многие заметили. Но я исправилась, пост 175

Хочу в БАНю• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

Вот к купальнику у меня как раз нет претензий, хотя может и куплю еще один

У меня лично к Вашему купальнику нет никаких претензий...
Есть только вопрос: почему не под мышками плавки?
Своего не предлагать• 26 мая 2015
Автор, а я готова к сезону?
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю

Е-мое... Если не похудею, натяну плавки повыше, кроме них никто ничего не замечает. А если честно, исправилась - смотрите пост 175. Спасибо советчицам, и Вам в том числе.
Глаголица• 26 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Автор, а я готова к сезону?

а что у Вас за купальник?
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Автор, а я готова к сезону?

Думаю, да. А сами как чувствуете?
Своего не предлагать• 26 мая 2015
Ответ дляГлаголица

а что у Вас за купальник?

Обычный купальник. Не брендовый, но я этим не заморачиваюсь
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Автор, а я готова к сезону?

Только новогодняя атрибутика смущает слегка...
Своего не предлагать• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

Думаю, да. А сами как чувствуете?

Думаю, да. Но, сейчас найдутся те, кто скажет нет
Своего не предлагать• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

У меня новый год - круглый год :))
Пэрисхилтонша• 26 мая 2015
обычная :)) думаю вы и сами свои недостатки видите, что тут критиковать
Рожки-да-ножки• 26 мая 2015
А в чем готовность ? как по мне так ваще не готовы и даже не пытались.а тряпочку с цветами нацепить можно и на собачку и она тоже будет готова.
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

Это не главное. Я, например, переживала за вес, а коллективный разум советчиц-анонимов обнаружил проблему в неправильном ношении купальника. И мне стало намного легче.

Своего не предлагать• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

Я, кстати, проголосовала ’похудеть на 5 кг’. А вообще, если вы себя комфортно чувствуете, то не партесь.
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Да я ж и не претендую на какие-либо диферамбы. Если, кроме лишних 5 кг, проблем нет, то все отлично. Вот, еще купальник многие критиковали.
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

Я бы проголосовала также.
Хочу в БАНю• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

Ну просто глядя на плавки на пояснице, почему-то в голову лез фильм про Бората... (((
Глаголица• 26 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

модель и расцветка очень ничего
Бандитка Сью• 26 мая 2015
можно) только как уже писали - трусы ниже опустите) у вас нифига не ретро купальник)
Бандитка Сью• 26 мая 2015
и мне кажется вам лиф такой формы надо чуток большего размера)
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью

Да не ретро, просто так удобнее было
Пришлось исправиться.
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью

Тогда в трусах утону.
Гляньте пост 175, вроде бы лучше.
Бандитка Сью• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

Тогда в трусах утону.
Гляньте пост 175, вроде бы лучше.

да, намного лучше) у вас хорошая грудь, купите другой купальник) у меня маленькая, и он ее как-бы зрительно увеличивает. а у вас есть что показать)
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью

Да не особо. Здесь просто пуш-ап небольшой есть, а так чашка В, в маломерках С.
Купальник хочу купить еще один, попрактичней, но опять тянет на бандо.