Ламборджини• 26 мая 2015
К пляжному сезону готова? Фото
Можно ли в таком виде показаться на пляже? Слегка загорела в безлюдном месте. Но лишнего набрала за зиму.
Результат:
вже голосів:
1113 (54.83%)
Можно, все отлично
673 (33.15%)
Если срочно похудеть на 5 кг, то да, а нет - не стоит
244 (12.02%)
Ужас-ужас, ничего не спасет
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить
)))
нельзя красоту прятать))
так мужу и скажите)
я ношу бандо, потому как у меня 1 размер
и в нормальные просто запихивать нечего....
У меня второй, ношу чашку В. Хотя вчера заходила в магазин Конте - там были купальники, которые на меня только С налезало и то маловать.
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляКукусик
Процентов 80 слоних, которые клали на мнение окружающих и загорают и плавают в всю катушку
Не хочу быть слонихой, хочу быть секси вумен.
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
Трусы не тяните по бокам,опустите и все будет гуд.На пляже есть такие экземпляры(большая половина),Вы красоткой будете,по сравнению с ними.
Замечание по-поводу трусов принято. Спасибо, сама я на это внимания не обращала.
Ненавязчивый синтезатор• 26 мая 2015
Ответ дляКукусик
кстати,у полноватых женщин бывают весьма аппетитные формы))) У меня с возрастом бёдра широковаты стали,но я подбираю одежду и всё ОК.Правда,на море чуть комплексую - не шишнадцать уже
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В юности была в бедрах уже, чем в плечах - ни костюм купить, ни купальник, да и вид ассексуальный. После 25 в бедрах раздалась и теперь почти идеальное соотношение, если не набирать лишний вес.
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ длябарабанщица
мои мысли:)) ужас
Не только ваши, многие заметили. Но я исправилась, пост 175
Хочу в БАНю• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Вот к купальнику у меня как раз нет претензий, хотя может и куплю еще один
У меня лично к Вашему купальнику нет никаких претензий...
Есть только вопрос: почему не под мышками плавки?
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Е-мое...
Если не похудею, натяну плавки повыше, кроме них никто ничего не замечает. А если честно, исправилась - смотрите пост 175. Спасибо советчицам, и Вам в том числе.
Глаголица• 26 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Автор, а я готова к сезону?
а что у Вас за купальник?
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Автор, а я готова к сезону?
Думаю, да. А сами как чувствуете?
Своего не предлагать• 26 мая 2015
Ответ дляГлаголица
а что у Вас за купальник?
Обычный купальник. Не брендовый, но я этим не заморачиваюсь
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Автор, а я готова к сезону?
Только новогодняя атрибутика смущает слегка...
Своего не предлагать• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Думаю, да. А сами как чувствуете?
Думаю, да. Но, сейчас найдутся те, кто скажет нет
Своего не предлагать• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
У меня новый год - круглый год :))
Пэрисхилтонша• 26 мая 2015
обычная :)) думаю вы и сами свои недостатки видите, что тут критиковать
Рожки-да-ножки• 26 мая 2015
А в чем готовность ? как по мне так ваще не готовы и даже не пытались.а тряпочку с цветами нацепить можно и на собачку и она тоже будет готова.
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Это не главное. Я, например, переживала за вес, а коллективный разум советчиц-анонимов обнаружил проблему в неправильном ношении купальника. И мне стало намного легче.
Своего не предлагать• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Я, кстати, проголосовала ’похудеть на 5 кг’. А вообще, если вы себя комфортно чувствуете, то не партесь.
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Да я ж и не претендую на какие-либо диферамбы. Если, кроме лишних 5 кг, проблем нет, то все отлично. Вот, еще купальник многие критиковали.
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Я бы проголосовала также.
Хочу в БАНю• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Ну просто глядя на плавки на пояснице, почему-то в голову лез фильм про Бората... (((
Глаголица• 26 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
модель и расцветка очень ничего
Бандитка Сью• 26 мая 2015
можно) только как уже писали - трусы ниже опустите) у вас нифига не ретро купальник)
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
Да не ретро, просто так удобнее было
Пришлось исправиться.
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
и мне кажется вам лиф такой формы надо чуток большего размера)
Тогда в трусах утону.
Гляньте пост 175, вроде бы лучше.
Бандитка Сью• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Тогда в трусах утону.
Гляньте пост 175, вроде бы лучше.
да, намного лучше) у вас хорошая грудь, купите другой купальник) у меня маленькая, и он ее как-бы зрительно увеличивает. а у вас есть что показать)
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
Да не особо. Здесь просто пуш-ап небольшой есть, а так чашка В, в маломерках С.
Купальник хочу купить еще один, попрактичней, но опять тянет на бандо.