Ламборджини• 26 мая 2015
К пляжному сезону готова? Фото
Можно ли в таком виде показаться на пляже? Слегка загорела в безлюдном месте. Но лишнего набрала за зиму.
Результат:
вже голосів:
1113 (54.83%)
Можно, все отлично
673 (33.15%)
Если срочно похудеть на 5 кг, то да, а нет - не стоит
244 (12.02%)
Ужас-ужас, ничего не спасет
Му ма му ма му• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Приятно, конечно, но свои недостатки вижу. Вы оптимист.
я реалист!
есть место для каждого человека, каждый индевидуален, есть худющие, худые, стройные, подтянутые, полненькие, полные и толстые... все не могут быть стройными накачаными красавиами ростом 170!
Божья коровка• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Меня продавцы купальников еще, наверное, с прошлого года помнят. Столько перемеряла, пока нашла этот вариант. Остальные были хуже.
Но я изначально хотела открытый вариант, так как есть обычный с треугольниками дешевый купальник и слитный для бассейна.
с фигурой у Вас всё норм,а вот плавки так натягивать/носить НЕ надо,Вам так не идёт,а вообще плавки сами по себе нормальные,просто Вы их изуродовали своим натягиванием,верх нужен чуть другой на Вашу фигуру,и каблуки эти Вам не надо,у Вас и так рост нормальный вроде,а то на каблуках как лошадь,только не обижайтесь
а по поводу расцветки-так Вам же носить,раз Вам нравится,носите,а то тут как наслушаетесь законодательниц мод
,так что всё у Вас отлично,только плавки опустите все-таки
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляБожья коровка
За фигуру рада, хотя, на мой взгляд, нужно срочно худеть, а вот рост у меня 160 см, поэтому каблуки мое все. С купальником и плавками вроде бы разобрались, в посте 175 другое фото.
Добра всем!• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Покажите, пожалуйста, какое носят. Без стеба, думаю над покупкой еще одного.
Вот купила сегодня! Щас и меня раскритикуют
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
Сидит на Вас хорошо. Но лично я такие купальники понимаю только в бассейн или аквапарк.
Добра всем!• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Спасибо большее за хорошо. Просто понравился очень.
Своего не предлагать• 26 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
Вам идет!!!
Добра всем!• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Да, к стати. У вас очень хороший купальничек. Раз уж все хотят, то опустите трусы.
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
Наверное, Вы первый человек, кому понравился купальник. Не все потеряно.
Язвочка• 26 мая 2015
Можно. Все у Вас красиво, и фигурка классная, что надо, и купальник хороший. Зря Вы выкладываете свои фото, Вас затюкают и обгадят. Даже просто из зависти, не говоря о других мотивах.
Божья коровка• 26 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
Вы что,тут такие все модные сидят по Анонимами,а как случайно забудут нажать Анонима,и как посмотришь что ЭТО модное продаёт,то там просто тихий ужас
но зато здесь такие умные!!!
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
Этож надо, такие добрые слова и такой ник анонима.
Критики не боюсь, умею извлекать из нее пользу. Если честно, ожидала худшего. И мой вариант ответа - Если срочно похудеть на 5 кг, то да, а нет - не стоит.
Люда Людоедова• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Вообще-то сейчас ретро в моде.
Ретро и страперство - разные вещи, не находите? )
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Между ними такая тонкая грань
Добра всем!• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
А чем плохой купальничек. Яркие цветочки на белом фоне. На загорелое тело отлично. Чашки хорошие, грудь лежит хорошо! Главное , что в купальничке. У вас полный порядок!
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
грудь красивая и ноги длинные!
Да, сильные стороны есть у меня. Если бы все было совсем плохо, фото бы не выкладывала.
Язвочка• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Даже не обратила внимание на свой ник
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
Сама выбирала именно под загар, так как кожа смуглая и быстро загораю. Мне нравится. И качество ткани хорошее, видно, что не дешевка, хотя и не сильно дорого покупала.
Язвочка• 26 мая 2015
Ответ дляБожья коровка
но зато здесь такие умные!!!
Tanya_N_UA• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Вообще-то сейчас ретро в моде.
Это не ретро. Это ппц, отстой или называйте как хотите. А фигура нормальная.
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляTanya_N_UA
На вкус и цвет товарищей нет. Именно этот купальник я ретро и не называла.
Буду покупать еще один, так что если есть, что посоветовать, буду благодарна.
Добра всем!• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Вот и отлично!! А критикуют завистники! Под анонимом легко критиковать. Надо такие темки делать без анонима, что бы завистники мимо проходили. Я некогда анонима не включаю, просто постеснялась с фото. А вам удачки и отличного отдыха и загара в новом купальнике!
Ответ дляЛамборджини
Ой, я не рассчитывала на внимание лиц мужского пола здесь.
На здоровье, и правда, не жалуюсь.
Не смущайтесь)) мужа моего здесь не бывает)))
Просто он у меня болезненную худобу не переносит, сразу диагноз: мышечная дистрофия...и степень))!)
И вообще до сих пор не перестаёт удивляться, как так получилось, что больные с виду люди попали в число красивых?))
Но он врач, у него своё мнение... При этом без фанатизма, нравится подкаченное оформленное тело.
Tanya_N_UA• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
я посмотрела фото с вариантом ’не натягивать’))) Оказывается, что купальник очень даже милый))) Не натягивайте))))
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляya.xxs
Вы мне подняли настроение. Сама не понимаю мешок костей в виде фигуры, в этом с вашим мужем согласна. Хоть и не врач, но понимаю, что это нездорово.
Beautiful_Liar• 26 мая 2015
А чего все так на плавочки наехали?
Я себе такие планирую заказать в ВС, чтобы визуально удлинять нооооги
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Вот так просто оказалось изменить мнение большинства критикующих. На первых фото слегка спешили, ожидала вообще-то критики фигуры, а не купальника услышать.
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
А чего все так на плавочки наехали?
Классные. Они не стринги сзади случаем?
Beautiful_Liar• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
А мне еще было бы интересно на фото анфас глянуть, но с высокими плавками.
Вы просто так скрутились на фото, что непонятно что к чему
Фигура хорошая, хоть веса лишнего чуть есть - но ничего не висит, кожа хорошая, живота нет. На пляж село можно идти