Аноним• 19 июля 2012
Приготовление мороженого в домашних условиях
Лето наступило, а это значит, что продажи мороженого на улице непременно возрасли и наши дети его просят. Но увы, никто не застрахован от того, что в мороженом, которые мы купием своему ребенку, не окажутся ГМО, или оно прошло правильную подготовку!
Давайте делиться способы приготовления мороженого)))))))))))))