Шкала Радости• 29 марта 2013
3 месяца ждала, пока муж напьется
Девочки. подозреваю в измене, он не признается. Я не из ревнивых. но в последнее время с ума схожу. С телефоном спит всегда. Думаю напьется - полажу, сегодня это случилось, но рука не подымается, то ли боюсь что анйти, то ли низко для меня, как Вы думаете, стоит?
Железный коготь• 29 марта 2013
можно проследить как-то за ним или написать смс с левого номера, напирмер ’приветик, зая.. скучаю по тебе’
Простоваля• 29 марта 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Телефон,но может не симка.. есть время переставить ... а вдруг на симке сохраняется. это без шуток.
про то же подумала,пару смс и номеров на симке точно должно быть
Мао_Мяо• 29 марта 2013
Девочки прям анекдот спомнился у мужа в тел жена латиницей записана gena ,ну и она ему вот тебе какой то гена по 10 раз на день звонит а со смой не разговариваешь?Он дорогая gena это ты
Шкала Радости
• 29 марта 2013
Ответ дляЛьва
вот серьезно, я б умом тронулась только от того, что мне такие мысли придут в голову. Потом бы обиделась,потом бы скандалила и ваще не известно чем дело кончилось. Но 3 мес...терпение у Вас ангельское
Да просто столько и хорошего происходит, вообщем каша какая то. Сегодня про моего мужа в местной газете написали, про его достижени и т.д и в конце написанно, все свои успехи он заслужил только благодаря своей любимой семье, это для него самое главное в жизни(хотя это слова нетипичны для моего мужа, может корреспондент додумал)
Ответ дляШкала Радости
Все, девочки! Простите за беспокойство, телефон требует ввести код

Спасибо всем, теперь мне еще хуже, раньше код не стоял

сочувствую. Искренне. Если Вы его любите- сердце в кровь.
Идите доставайте сковородку да потяжелее, ногти если длинные - обпилите, волосы в хвост. В общем, готовьтесь к боевым действиям. Поотбивайте рога. На память
Ковбой Хагис• 29 марта 2013
Ответ дляШкала Радости

мдя...знал бы ваш муж скольких он человек перед монитором в напряге держал...эх
Оцененная• 29 марта 2013
Ответ дляШкала Радости

займитесь хакерством. обычно код, дни рождения, номера машин, и т.д. )
Кредитная• 29 марта 2013
Где гордость то? Автор проснитесь , вы что себя не уважаете ? Я бы такое не простила, код ??? Ну кто вообще уже нужно быть такими чуждыми что бы прятать свой тел. 100000 что то не то
Шкала Радости
• 29 марта 2013
Ответ дляКредитная
Блин это полный бред , сидеть ждать 3-мес, что бы узнать напился муж или нет!!! У вас нет гордости, уж извините!
Да я согласна, но никому не посоветую в такие ситуации попадать. Я тоже всем советы раздавла - пока сама не вляпалась
Ответ дляШкала Радости
Автор, расслабьтесь, чесслово) Ну что измениться ? Ничего. Время все расставит на свои места,отдыхайте, время позднее. Вы у себя- одна-единственная
Ковбой Хагис• 29 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
это не вы, а муж ваш вляпался....
сЛАдКОежКА• 29 марта 2013
Ответ дляШкала Радости

Еще можно сейчас страчить ему смс с компа,например с мтс есть бесплатные смс. пусть проснется и включит,а вы тут как тут. НУ в самом деле - есть же выход!
Хранительница чешки• 29 марта 2013
Ответ дляОцененная
пока тел.не заблокируется и он на утро спалит, что была попытка взлома.
Однозначная• 29 марта 2013
Или поговорить или начать вести себя с ним также, как он с Вами-устройте интригу,поставте в своем телефоне код-пусть тоже помучается
Спасатель Малибу• 29 марта 2013
Ответ дляОднозначная
Мужики они такие , может даже этого и не заметить
сЛАдКОежКА• 29 марта 2013
Ответ дляХранительница чешки
Он пьяный.его друг привел. можно утром отморозиться и сказать ’ничего не знаю’.
Мао_Мяо• 29 марта 2013
Автор токо не будите пьяного мужа и не выясняйте сегодня ни каких отношений.
Попробуйте поговорить утром,всегда лучше спросить прямо и посмотреть на реакцию чем мучать себя.
Карусель-весель• 29 марта 2013
Девочки,давно хотела узнать,а можно как-то узнать,например звонки и смс в телефоне трехмесячной давности.Есть такие люди,которые дают информацию за деньги?Может кто-то обращался?
Шкала Радости
• 29 марта 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Автор , а с чего такие подозрения ?только из-за телефона ?
1) отношения стали хуже, раньше он был ласковее как то. сейчас чуть что - грубит
2) похудел на 10кг
3) дома стал плохо есть, говорит - неголоден
4) два раза видели его машину в городе в рабочее время, а он работает в 60км от города(он это отрицает)
5) первый раз в жизни сам укатил в Карпаты(но я правда тоже летом ездила)
2) похудел на 10кг
Спасатель Малибу• 29 марта 2013
Ответ дляМао_Мяо
Ага , не будите , ещё в ухо даст ))))
сЛАдКОежКА• 29 марта 2013
Ответ дляМао_Мяо
В том то и дело,что можно писать ему смски и смотреть как он реагирует.по-моему на его лице уже можно что-то будет увидеть,если ему в 23.00 пишут...
Шкала Радости
• 29 марта 2013
Ответ дляМао_Мяо
Да нет конечно, может и по моим постам и показалось. что я неуравновешенна, но я очень даже терпеливая, дождемся завтра. Только как мне ему сказать, что я знаю, что на телефоне код?
Мадам БрЮшкина• 29 марта 2013
Да ни один человек не поставит код просто так! Автор, вы недавно замужем? Это всегда так было? Мне бы в голову не пришло кодировать телефон!
все пройдет• 29 марта 2013
у моего в начале семейной жизни телефон всегда лежал в сумке, а если уж в зоне видимости - экраном вниз. Вечером также выходил на балкон и ’по работе’ разговаривал. Я сначала деликатничала, только жить начали, потом спросила что за фигня он объяснил ему так удобнее, его личное пространство, привычка из прошлого и всякая ересь. Я еще поделикатничала с его пространством, а потом туда вперлась, пока он с собакой гулял. У пространства оказался противный писклявый голос. Отбывать на пмж мы не захотели, оказалось, они только познакомились, даже не видились, не привык еще, что женился, как это - было десять и вдруг одна?))) теперь телефон валяется где попало,пространство три года не нужно ужо. А так бы ’стеснялась спросить’ и рогами в потолке дырки делала. Упредить своевременно!
Ответ дляШкала Радости
2) похудел на 10кг
это м.б. и синдром тяжелой работы. Но опять же,повторюсь, меня бы возмутила сама мысль, что мне пришло в голову в чем-то его заподозрить.
Хочешь гулять? учись делать правильно!
Кредитная• 29 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
вот спросила у мужа , он тоже код вносит в тел. просто часто оставляет в кабинете ... и что бы не кто не взял и не наклацал он поставил пароль, телефон крутой у него ... так что это ничего не говорит по поводу кода . успокойтесь , и ложитесь спать. а интим есть ?
Шкала Радости
• 29 марта 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Ой, наверно мне уже , как мошенникам, прийдется пару-тройку симок прикупить. Девочки, а распечатки с Киевстар никто не знает как купить?
Ответ дляШкала Радости
да так и скажите. спокойно,молча посморите в глаза и- я ВСЕ знаю... и ждите реакции