Шкала Радости• 29 марта 2013
3 месяца ждала, пока муж напьется
Девочки. подозреваю в измене, он не признается. Я не из ревнивых. но в последнее время с ума схожу. С телефоном спит всегда. Думаю напьется - полажу, сегодня это случилось, но рука не подымается, то ли боюсь что анйти, то ли низко для меня, как Вы думаете, стоит?
Шкала Радости
• 29 марта 2013
Ответ дляElenavs
я не думаю, что нужно морочиться. если он к Вам относится нежно заботливо и Вы его любите- то что Вам мешает хорошо жить? у каждого человека должно быть личное пространство. если хотите сохранить уважение к себе и к нему - спросите у него.... что мешает?
Да вот мое уважение к себе и бунтует, как представлю, что он изменяет
Послушная• 29 марта 2013
я лажу везде у мужа в его телефоне в одноклассниках при нем и говорю мне любопытно он привык нормально реагирует:)
Однозначная• 29 марта 2013
Обязательно посмотрела бы!Всегда смотрю и пусть говорят,что это некрасиво
Считаю,что неизвестность хуже,пусть лучше он не знает что знаете Вы)
Левый Локоть• 29 марта 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я не считаю это низостью. Мне ничего не стоит свой телефон оставить где угодно в доме, если бы мой муж с телефоном спал, он бы с ним и спал всегда...
100% я бы еще до написания темы уже все прошерстила .осведомлен значит вооружен !!плюньте на приличия .фу ты ну ты какие все белые и пушистые .Вы должны быть в теме !!так что вперед
Карусель-весель• 29 марта 2013
Давайте смотрите и рассказывайте .Может зря мы тут на него наезжаем ,
Шкала Радости
• 29 марта 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Я бы точно спокойно жить не смогла бы. 100% полазила бы в телефоне, чтобы успокоиться или удостовериться. А уж если что-нибудь и нашла, то потом бы уже решала, что со всем этим делать?
P. S. Очень понравилась фраза из фильма ’Люди в черном’: ’Не задавайте вопросы, на которые не хотите знать ответы!’
Мне бы хотелось занть правду, но было бы легче, если бы кто то сказал, лучше всего он сам. Боюсь, что полезу в телефон - буду чувствовать себя ’грязной’
Брюнетка в Мармеладе• 29 марта 2013
Ответ дляКарусель-весель
если он с головой дружит то в телефоне не оставит следов
Новогодняя пальма• 29 марта 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Поддерживаю на 1000%!!!
Мадам БрЮшкина• 29 марта 2013
Ну как можно жить в сомнениях???? Автор, вы сомневаетесь? Тогда посмотрите и спите спокойно! Уже надеюсь посмотрели??? Или будете дальше себя изводить?
Железный коготь• 29 марта 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
все же некоторые где-то да забудут удалить))
ДваДваВосемь• 29 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
В том то и дело, что раньше не спал. А теперь ложит по подушку. Выходит на балкон - и все время разговаривает, как только я захожу туда - сразу ложит трубку. Пытаюсь об этом поговорить, говорит, звоню по работе и точка.
ну не знаю, при таком странном поведение мужа, тут уж действительно надо расставить все точки над ’И’.ь Вот если вы не почитаете телефон, то что, будете дальше жить и сомневаться, теряться в догадках. Все равно спокойной жизни не будет, так лучше уж знать правду, как по мне. Тем более, что есть же вариант, что Вы ничего не найдете, успокоетесь в таком случае хоть наконец-то.
Томатико• 29 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
потом в душ сходите ))) помоетесь.
по мне - так лучше знать, а не догадываться. тем более говорите что странно себя ведет.
я б не тут темы создавала а уже знала все ))
Железный коготь• 29 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
не ждите пока протрезвеет
лучше грязная правда, чем красивая ложь.. а дальше решите, что делать.. пытаться сохранить семью или разойтись
Карусель-весель• 29 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
Я смотрела,и не чувствовала себя так.Перестаньте страдать.Взяли и посмотрели.
сЛАдКОежКА• 29 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
Да вот и мне эта неизвестность уже ....Мне даже кажется, что люди на меня смотрят и сочуствуют, вот так он меня довел. Но в браке уже 15лет, двое деток. Оба занимаем хорошие должности, в общем образцовая скмья, но вот с полгода как то все рушится
Знаете, я думаю вы там ничего не увидите. почему? да потому,что он все стер (если он действительно изменяет), а носится с ним, боится что напишут или позвонят... И в контактах вы только увидите типа ’Пети’ или ’Васи’.
Я лично бы посмотрела контакты, посмотрела бы меню где есть ф-ция журнал смс...
А смотреть стоит, действительно сидеть и мучатся...
Левый Локоть• 29 марта 2013
00% я бы еще до написания темы уже все прошерстила .осведомлен значит вооружен !!плюньте на приличия .фу ты ну ты какие все белые и пушистые .Вы должны быть в теме !!так что вперед
Шкала Радости
• 29 марта 2013
Ой, девочки! Не поверите, пришел - еле на ногах стоял, друг довел. А телефона то - нет. Я сама его раздела, уложила, он, извините ’захропел’, но видно, пока я мылась, он достал телефон, сейчас спит с ним в руках. Но зато в кошельке нашла 1500грн(раньше такое не водилось)
Левый Локоть• 29 марта 2013
автор смотрите быстро и пишите а то все сейчас лопнут от любопытства !
Спасатель Малибу• 29 марта 2013
Не , ну умный мужик будет компромат удалять , а не спать с ним . Автор ,это у вас мания
Мао_Мяо• 29 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
Пижнец,возмите лучше деньги
Шкала Радости
• 29 марта 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Может и так, но раньше ( у нас сним Киевстар контракт на 8500минут), он и половины не выговаривал, сейчас за пол месяца - минут уже нет.
Карусель-весель• 29 марта 2013
Вы нас всех изводите.Тут пол страны теряется в догадках
Раз спит берите телефон из рук ,ну как бы на место положить,а то не прилично барину с телефоном спать и читайте.Мы ждем,теперь спать не будем