ПотеряласЯ Я...• 26 мая 2015
а как вы относитесь к бритым МУЖСКИМ ногам?
Сегодня наблюдала молодого мужчину в шортах с гладко выбритыми ногами. Сначала думала показалось, потом решила, что просто светлые волосы и их не видно, потом начала его нагло рассматрывать и убедилась, что они таки бритые (ну или воском или чем-то еще, не важно). Еще походу и чем-то блестящим помазаны. Какой-то дискмфорт что ли возник.
Мы не будем обсуждать кокретно этого парня. Может он велоспортсмен или дайвер, или фото-модель или еще что-то. Тем более это личное дело каждого. Просто интересно ваше мнение. Как вы относитесь к тому, что мужчина бреет ноги?
ПотеряласЯ Я...
• 26 мая 2015
Ответ дляФФФФристайла
никогда до этой темы даже не думала о такой проблеме))
я тоже, но как оказалось, меня это задело )
Сфера влияния• 26 мая 2015
Мой слава Богу не бреет, мне нравится, что у него мужской брутальный вид, а вот напомаженные метросексуалы - не мой тип, хотя ничего против них лично не имею
ПотеряласЯ Я...
• 26 мая 2015
Ответ дляСфера влияния
аналогично, для меня мужчина без волос в определенных местах - в принципе не мужчина, ну вот такое у меня восприятие
Гопница-Советчица• 26 мая 2015
а дайверы ноги бреют? чстанно, ни одного за 6 лет своего дайвхобби не видела.
Думаю, может танцор какой-то. Больше на ум никакия профессия не приходит.
ПотеряласЯ Я...
• 26 мая 2015
Ответ дляГопница-Советчица
муж моей подруги брил раньше, говорит костюм легче налазит ))
Україна понад усе!• 26 мая 2015
фуу,у меня сразу четкое убеждение,что он определенной ориентации...
МинерАлочка• 26 мая 2015
у нас знакомый один ходит с моим мужем в тренаж.зал. так он брил свои ноги специально чтобы они казались больше :) ну это его личное мнение по этому поводу, нам так со стороны не показалось. Ну а вообще это довольно часто стречающийся качковский прикол. Бреют перед выступлением и мажутся специальной штукой с загаром и специфическим масляным блеском для рельефа.
Ширли-Мырли• 26 мая 2015
завидую мужикам, им не нужно ноги брить и к этому все относятся нормально
ПотеряласЯ Я...
• 26 мая 2015
Ответ дляМинерАлочка
мой зять бреет грудь, тоже качок
ЯяяКакаджамбо• 26 мая 2015
а меня всегда волнует: почему бриться им каждый день не в напряг, а эпиляцию на лице сделать - это не по-мужски
ПотеряласЯ Я...
• 26 мая 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
точно, я же совсем забыла уточнить!!!! У этого парня была борода!!!! )))))
Престидижитатор• 26 мая 2015
Кстати,геи в основном не бреют и не любят бритые ноги.У меня очень много друзей среди них).
Они тоже предпочитают волосатых мужиков)
Нетутешня• 26 мая 2015
У меня друг бреет , он бодибилдер , отношусь нормально, но мой муж не бреет и хорошо , так как если мужчина слишком много уделяет времени себе, то на жену не хватает ( у жены бодибилдера так )