Україна понад усе!• 26 мая 2015

почему не надо носить кружевные трусы под белые рюки

40каградусная• 26 мая 2015
почему

Боевая• 26 мая 2015
руки-брюки?:)
Пьяная вишня• 26 мая 2015
Мне тоже интересно.Или цветные какие-то,а еще бюсты с толстенными рюшами под безумно облегающие футболки,фу
Сегодня на диете• 26 мая 2015
это вы спрашиваете или далее последуют убедительные аргументы?
автор Україна понад усе! • 26 мая 2015
Ответ дляСегодня на диете

спрашиваю
А я с косою• 26 мая 2015
Я требую фото))
Ушла и Пришла• 26 мая 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

спрашиваю

По-моему это очевидно . Белья под одеждой не должно быть видно, что не понятного?
Пьяная вишня• 26 мая 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

спрашиваю
А,если спрашиваете,то я вас не так поняла.Это выглядит не эстетично,а тем паче если зад плоский или стринги странного цветы и такое визуальное впечатление,что вы обосрались.Если думаете,что это привлекает мужские взгляды и возбуждает их,ошибаетесь.
Сегодня на диете• 26 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня

Как раз внимание то привлекает, но наверное немного иного характера чем то, на которое расчитывает автор )) а хихи или фу вслед гарантировано )

автор Україна понад усе! • 26 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня

стринги кружевные белого цвета
Кудряшка Сью• 26 мая 2015
потому что нужно носить телесное и бесшовное ()
Пьяная вишня• 26 мая 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

стринги кружевные белого цвета
Какая разница,это не красиво!
Зам Ам• 26 мая 2015
Кружево - намек на секс. На зазывание. Заигрывание со всеми смотрящими мужчинами. В офисе в первую очередь не прилично. Ни белые брюки (если только это не костюмная ткань непрозрачная и не супер облипка), ни любые другие прозрачные, обтягивающие вещи, демонстрирующие белье. Не в офисе - на ваше усмотрение, если ищете приключений на свою П, то почему бы и нет
Резвая лошадка• 26 мая 2015
Потому что ощущение (вид сзади :)) что вы во что-то сели
Куколка-мяуколка• 26 мая 2015
а я ношу
Ушла и Пришла• 26 мая 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

стринги кружевные белого цвета

Белое белье под белой одеждой - моветон и признак дурного вкуса. Молчу уже о кружевах
автор Україна понад усе! • 26 мая 2015
Ответ дляБуЛебод

какие тм берете
Новогодняя пальма• 26 мая 2015
накупила себе безшовных трусиков jadea муж увидев скривился - объяснила ему зачем такие, на что он ответил - ну зачем??все будут думать что ты без трусов
Оксан4ик• 26 мая 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

спрашиваю
Ну а вы видели как попки при этом смотрятся? Как при целюлите

Кудряшка Сью• 26 мая 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

какие тм берете

разные ...
даже откровенный китай,обязательное условие х/б ластовица должна быть (есть без нее)
Сусановна• 26 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

отож))ради спокойствия мужа можно и в белых походить
Бабушка Бетман• 26 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла

и белый лифчик под белую блузку? а какой тогда надо?
ДваДваВосемь• 26 мая 2015
Удалено администрацией...
Резвая лошадка• 26 мая 2015
А ещё такая тема
С перепою• 26 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман

исключительно телесный,гладкий.
ГейТуда• 26 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла

Ну тут уж приходится выбирать - или бельё видно, или писю, если одели брючки без белья
Бабушка Бетман• 26 мая 2015
Ответ дляС перепою
исключительно телесный,гладкий.

век живи, век учись
На границе• 26 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...
Воздух в банке• 26 мая 2015
Вот интересно и мне стало. А под полупрозрачную одежду белье какого цвета нужно? Цвета одежды или телесного тоже?
Гордая_птичка• 26 мая 2015
Ответ дляВоздух в банке

телесного конечно