Моська-слон• 26 мая 2015

А вы смотрите новости?

Olga_72• 26 мая 2015
Собственное мнение формируется у человека с 5 до 9 лет. И нормой считается менять свое мнение при наличии достаточного количества доказательств. А новости это просто набор фактов изложенных в интерпретации заинтересованного лица, а не доказательств. Нормальный человек фильтрует информацию.

Хочу в БАНю• 26 мая 2015
Ответ для@капелька@
И мужу не разрешаю включать новости. Потому что даже когда фоном идет этот бред у меня появляется агрессия. Я начинаю разговаривать и спорить с телевизором. Там один негатив и одна ложь. Кааак наперекручивают факты... Тошно от этих журналюг

)))) и у меня также, муж иногда забегает на кухню и говорит на кого ты там орешь? (мы на первом этаже)
@капелька@• 26 мая 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
ого и муж послушно переключил на ваш любимый сериал?
Известия смотреть нужно, только фильтровать.

А зачем крайности и сразу любимый сериал? Есть масса интересных и познавательных каналов.
Умничка-помощничка• 26 мая 2015
Ответ дляПургену мне
И вот эти все ’не смотрящие новости вообще’ еще и умничают в политических темах и мнят себя экспертами

краткая сводка новостей доступна в нете,не тяжело проанализировать не прибегая к помощи телеканалов
@капелька@• 26 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю

))) вот так и живем)))
А быть экономически и политически развитым и грамотным человек надо не из новостей. Там говорят и вкладывают в уши, то что выгодно кому-то
Хочу в БАНю• 26 мая 2015
Ответ для@капелька@

))) вот так и живем)))

согласна
Кисельная барышня• 26 мая 2015
Ответ для@капелька@

))) вот так и живем)))

плюс стопятьсот
Розавенная• 26 мая 2015
Нет телевизора 10 лет.
Новости не смотрю и не слушаю.
Выбираю источники информации сама.

Разум условно чист, но вокруг мир сходит с ума!
ПАЦАНКА О• 26 мая 2015
Ответ дляEllo
Я смотрела новости на разных каналах, в итоге вывод наши новости можно условно разделить на 3 части: в АТО сегодня то и то, сцука-россия, на Сумщіні когось зарізали, задушили. Все, теперь не смотрю. Особенно отличается ТСН, это не новости, это какой-то некролог сплошной.

Поддерживаю! ТСН - просто бесит!

Зашла на 5минут• 26 мая 2015
Меня стб так бесит. такие сказки рассказывают.
Вечный двигатель• 26 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
не смотрю, с тех пор как произошел переворот

Аналогично
Katarin@• 26 мая 2015
Не смотрю телевизионные программы около четырёх лет, нет антенны и не подключено даже кабельное. Когда приезжаем к родителям сразу же выключаю телевизор. Раздражает бесконечная реклама и не нахожу ничего интересного в просмотре программ которые только нагнетают и без того нелёгкую ситуацию в стране.
Новости читаем в Инете на определённых ресурсах. Фильмы, сериалы смотрим также через Инет.
mashazp• 26 мая 2015
Розавенная, Katarin@ и я к вам))) нет телевизора уже 6 лет! что мне нужно то смотрю и читаю.