Аноним• 19 июля 2012
Как избавится от мыши?
Здравствуйте девочки.В доме завелась мышь.Посоветуйте проверенные способы,как от нее избавится.Вариант яд не подходит,так как маленький ребенок в доме.Очень благодарна за ответы!
Аноним
• 23 июля 2012
Ответ длясвеклана
положить, а то как она туда вскарабкается.
спасибо,попробую.Только я не знаю,где мыша у нас находится.Один раз виделиее в кухне,поставили мышеловку,но пока не попалась.Может она и не в кухне обитает,просто мимо пробегала
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
муж на склады покупал ультрозвуковые устройства от мышей и крыс.уходят и больше не возвращаются.в гараж тоже установили-ни одной мышки.продаются в эпицентре по 140грн,на 7 км-80грн.
У нас было ультрозвуковое устройство, но мыши все равно налезли осенью в дом, развели там семейство, ужас, помогли только :
1. мышеловка
2. клей.
Спасибо за советы. У меня на 9 этаже в квартире завелась. Видимо, через входную дверь проскочила, либо между перекрытиями лазила и дыру возле трубы нашла. Мы ее в ванной изолировали. Сало с мышеловки своровала. Потом хлебушек. Сейчас вот стоит сало пожестче, но она не спешит. Следы по прежнему в ванной. Попробую бутылку с подсолнечным маслом)) Понравилось. И про клей понравилось.))