Ежик Хрюха• 26 мая 2015
Как пожарить кабачки кружочками?
Просто в муку? или в яйцо тоже надо?
Жерица ночи• 26 мая 2015
Режете, солите, пусть полежат, потом в муку с двух сторон и на сковородку.
Вам телефонограмма• 26 мая 2015
Ответ дляЖерица ночи
а зачем пусть полежат???
Мао_Мяо• 26 мая 2015
сначала в муку, потом в яйцо, а потом чесночек и майонез и ом-ном ном, ом-ном-ном
Марафетчица• 26 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
И зачем яйца?
Языката Хвеська• 26 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
а зачем пусть полежат???
Затем, что они пустят сок. Потом, когда будете в муке обваливать и жарить, получится как бы хрустящая корочка. Внутри они будут сочные.
Пенять на зеркало• 26 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
а зачем пусть полежат???
выходит лишняя водичка. пропитываются солью.
Пенять на зеркало• 26 мая 2015
Вот пожарила тоже 10 мин назад. Жарила правда в кукурузной муке- тоже вкусные получаются.