Просто Мария• 26 мая 2015
Ну что, смотрите Сладкую жизнь новый сезон? Как вам?
Кукусик• 26 мая 2015
А я подзабыла чем кончился первый сезон? Начало второго ничего так, думаю дальше интересно будет.
Просто Мария
• 26 мая 2015
Я решила начать с пересмотра первого сезона,а то так не интересно. Сегодня досмотрю и буду приступать к другому.
неДодекаэдр• 26 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
я так и сделала)). Наташа как во втором сезоне похорошела
. Похудела, стала такая ухоженная, а то ходила бабища-бабищей. Лера - очень секси девушка, вроде и не красотка в полном смысле слова, но такая... прям прет из нее сексуальность. Саша мне не нравилась ни тогда, ни сейчас, честно говоря. А Юля - очень красивая девушка, очень женственная. Марк этот вообще ей не подходил, действительно комнатная собачка